Беременность и роды
Девочки, не понимаю я таких мам которые жалуются постоянно, что не могут справиться с одним ребенком (я не о маше)
у меня просто супер ребенок и такой шустрый.... что прийдя в супермаркет набирает корзину быстрее мамы... и это в 3 года, но я не жалуюсь.... хотя иногда могу и маме, чтобы совет попрасить, просто что не справляюсь.... что наверное это моя вина, а никак не ребенка и это считаю нормальным... потому что надо быть честной перед собой... и мой ребенок иногда мне говорит мама я устал... и понимаю чтои от меня он устал.... в общем надо любить... и быть собой и тогда на жалобы сил не останется!
Что ж вы вчера не заглянули.. . Меня отдельные индивидки подвергли обструкции, когда я утверждал тоже самое... Правда выражения чуть покрепче были...
повезло вам что не понимаете, с моим шустриком с трудом можно справиться
Ирина Целищева
У меня так же, не могу совладать с одной дочкой, сейчас ей 9, но это реально требует большого труда, слишком гипперактивный ребенок! :)
Татьяна Черезова
Девочки, если бы увас изначально была двйня, вы бы так не говорили! Особенно когда болят животики у грудничков, а ты вего одна и ничего иэто прошли.Насамом деле, не так уж все и тяжко! Хотя мужу говорю, что я устаю, но это обман))) пусть меня жалеет))
ну и? А я не могу понять мам, которые на каждом углу кричат, что ребенок и семья - это работа.
я тоже непонимаю
Дети разные бывают
мне мама говорила, что я одна ей 3 заменила ))) была просто сорви голова
хуже парня ))
у меня тоже двойнЯ вы так говорите пока вашим 6 месяцев ягодки впереди)! нам уже год и 2
хуже парня ))
Татьяна Черезова
Вот мне кажется, что самое тяжелоекогда не понимаешь чего ребенок хочет. Так вот первые 4 месяца было чуть-чуть тяжко укачиватьи каждый день из-за коликов. Теперь же стало все ясно и понятно. Чего хотят, почему ревут. Может вы и правы, но пока я так не думаю. У моей знакомой 4го погдок, так ничег и в секции их разные развозит целыми днями. Скорее всего это зависит от готовности к материнству!
родительская несостоятельность, полная неготовность к материнству.
Не о Маше, но Машей навеяно
Я понимаю... бывае такое, не сождаю их. Сама конечно ещё не полноценная мама, стану ей только в мае, но понимаю что поначалу тяжело всем, взможна и депрессия послеродовая... они ведь только пишут, что не могут справиться, а всё равно же справляются и всё у них хорошо!
Я никогда и никому не жалуюсь! Но если уж зашел вопрос.
Дай Бог Вам никогда не узнать что значит неспокойный ребенок!
Татьяна Черезова
)) Конечно у чужих всегда дети спокойные)))) это все понятно))) я первые четыре месяца качала двоих одновремнно (были кждый день колики) стала тренажером по укачкедвоих. И сейчас тоскаю двоих одновременно,вытащить гулять это наверное единственное самое трудное. Так как тащить приходиться их вниз!
устают они, не все же пиздодельные
люди разные бывают.... у меня двое погодок и я не жалуюсь)))
Татьяна Черезова
вот и у меня двойня и ничего)))))))) нам 6 мес
у всех разные силы и возможности. кто-то как энерджайзер скачет, все успевает, а кому-то и с одним тяжело.
я никого не осуждаю. у меня одна "егоза",но мне хватает))))))
Татьяна Черезова
я не осуждаю, просто хочу понять. У меня двойня и ничего (бабушки не погают). А есть знакомая у нее погодки их 4 и она носитсяи все успевает. Что труднго с одним взял его на руки и носи целый день. Тогдакричать не будет.
Так дети разные.. наши характеры разные.. .
Кто то сильно устает... кто то меньше
Все по разномуу настроены.. .
Вот поэтому и жалобы отсюда...
Кто то сильно устает... кто то меньше
Все по разномуу настроены.. .
Вот поэтому и жалобы отсюда...
в том -то и дело, что у всех маши
У мамы моей их шесть) Детей) И не жалуется) А те больно пекутся о собственной Ж... карьере)
вот и я не понимаю как можно жаловаться, радоваться надо, ведь не многим удается забеременить (((Это грусно...