Ну я никогда не работала. У меня двое деток, сейчас я получаю второе высшее образование. Карьерных стремлений и амбиций у меня нет. Вставать каждое утро и идти на работу мне не хочется, я вообще барышня домашняя. Я абсолютно не смотрю телевизор. Я читаю, вышиваю, пишу стихи, занимаюсь в театральной студии, мы с мужем и детьми ездим на бардовские фестивали. . Мне интересно жить, скучно мне не бывает в принципе. Из амбиций - мне нравятся различные места в творческих конкурсах и публикации в различных изданиях.
Да, мне нравится, да, я довольна и другого мне не нужно. Скажите мне, что я клуша?
Беременность и роды
А есть тут мамы которые никогда в жизни не работали,а только воспитывали детей? Вам нравится ваша жизнь?Она интересная?
знаю я таких. Молодые девочки. Хорошие детки... Но можно честно?? ? они КЛУШИ. без лоска, без стиля, никакого драйва.... скукотищща... но им нравиться и они всем довольны. Знала еще одну тетку 50 лет такую, которая с пеной у рта доказывала, что с детьми надо сидеть дома.... это вообще клиника. Такой мерзкий человек.... брррр.... Она не только сама не состоялась, но и другим мешает жить.
Lalo Odishvili
Клушами рождаются, а не становятся... Можно каждый день ходить на работу и быть клушей! Я таких тоже знаю)))
Анжелика Рожденева
Полностью согласна.
Ну не сказать, что совсем не работала, но ушла по уходу.... достаток в семье был и муж предложил не работать.... сначала сопротивлялась, затем весы перетянули в сторону дочери и уволилась.... и очень даже мне это понравилось.... Дома чистота, порядок, все во время готово, и время свободного много.... Клушей меня сложно было назвать.... Мы ходили по театрам, ездили отдыхать в разные города и страны, ходили в гости и нас посещали.... Дочь - моя подруга, у нас с ней нет тайн друг от друга, может все это благодаря в том числе и тому, что она была не брошена пол дня а получила достойное воспитание, образование и знает, что такое сплоченная дружная семья.
Так получилось, что я никогда не работала. Сыну сейчас 18. У мужа всегда был ненормированный рабочий день, поэтому ребенком заниматься приходилось исключительно мне. На лето и выходные отвозили дите бабушкам. Мне скучно не было. По будням - дел домашних хватает, особенно, когда ребенок в школу начинает ходить. Да я всегда находила чем заняться - люблю читать (за уши не оторвешь) Мы с мужем по выходным ходили в гости, в театр, кино или у себягостей принимали. Выбирались в клубы, дискотеки. Помимо этого занимались танцами - аргентинским танго. Соответственно посещали все танцевальные тусовки.
Пять лет назад мы переехали жить в Германию и все это время я тоже не работала (не считая временных подработок) - сначала были проблемы с языком.. . да и уравень безработицы здесь высокий. Сейчас я бы с удовольствием пошла работать. Но совершенно незапланированно я теперь на 6-м месяце беременности. Поэтому все начинается сначала))) ) Теперь буду воспитывать дочку!
да, тоже хочу таких увидеть ))))))
по мне так это вешалка, ничего не достигать, не добиваться и не иметь фонтан амбиций ))))))))
Ирина Свинцова
Просто устала немного,хочу пожить жизнью которой живут многие девушки,..дом..дети ..домашние животные.А вот детишек не получается 7 месяцев(((
Я не работала в жизни, и не собираюсь. Сейчас родила и сижу с малышкой, до этого тусили по кафе с девчонками и клубам
я не работала. но сейчас учусь, а то с ребёнком сидеть жесть... не могу я так. мне это сложно...
я б не смогла... я и так от холодильника не отхожу.... Знаю одну "домохозяйку". Ей 36 лет. Родила первого в 17 лет, потом в 25. До 30 и не думала куда-либо устраиваться- только мужа пилила чтоб денег побольше давал. Потом от скуки видимо решила поучитьс. Поступила в консерваторию, в другом городе, на сессии ездила года 3, потом перевелась, решила учиться на психолога. А потом родила третью и следом четвертую... Во как надо!! ! И нафига какая-то работа?? ? Не понимаю я таких...
У меня 2 детей, я не работала, пока в школу не пошли. ничего хорошего нету, сидишь дома, телек смотришь. детям наше внимание часа на 2-3 в день заглаза хватает. для них главное чтобы вовремя накормили да споть уложили. аты только и знаешь- уборка, мойка, готовка, да ещё вопрос мужа: а что ты делала день, от чего устала-то? противно вспоминать. никому не советую более 3 лет дома сидеть. дитя в сад и на работу. без общения долго не протянешь.
я дома сижу ребенку год и три некогда неработала мне 21. после того как ребенка отдам в садик пойду работать если конечно второй не родится.
Ты че дура? Тебе работать по 8 часов охота?