Беременность и роды
вы не замечали, что сейчас у девушек... так скажем тенденция к узким бедрам, сиськи во, а жопа узкая
ведь раньше во-первых, комплекция у женщин несколько другая была, поплотнее, бедра были так скажем обозначены. А сейчас как-то типаж другой....Или мне только кажется?... Может, это связано с тем, что мы типа всё, скоро выродимся?)
Еще КАК заметили медики. Почти все идут с "узким тазом". Раньше (лет так 15 назад) одна на десяток шла. А теперь практически все. Узкий таз уже не в зоне риска, а практически норма. Скелет меняется, причем кардинально.. . А правильно-физ нагрузок никаких, диеты постоянные, рожают максимум по 2-3 детей. И сами же просят КС. Беременеют (пока) ч/з раз ОБЫЧНЫМ путем, а с каждым годом кол-во ЭКО растет. Уже и зачать скоро САМИ не смогут.
Верок Полищук
беременеют с проблемами потому что пьют противозачаточные организм гробят, да и аборты не редкость..каждая вторая наверное делает и не задумывается..да еще и малолетки в основном
ну не сказала бы.. смотрю как в школу чешут старшеклассницы и диву даюсь какие тетехи толстожопые, раньше более худенькие были а сейчас много коровищ))
да, заметила) ) мои широкие бедра смотрятся как анахронизм вымирающий)
ну я думаю это нормальное явление, т. к. уже с первого класса в обтяжку ходят.. куда бедрам то развиваться
ничо не знаю я из прошлого
плечи узкие
сиськи ВОсьмой
жопа 50 р-р
талия тонкая
рост под 180 кароче на мне пахать и пахать))
плечи узкие
сиськи ВОсьмой
жопа 50 р-р
талия тонкая
ну ни наю, ни наю, на кого не взглянешь - жопы шире шифоньера.
вот я да, как говорится ни сиськи ни письки, жопа с кулачек=) причем моя природная худоба ничуть мне не помешала успешно родить самой и выкормить ребенка грудью до года (кормила бы и дольше - было бы желание, просто надело самой).
Да нет, я когда не обращала внимания.... как же я хочу хорошую фигуру, а то сейчас как шар беременный (
нет, не обращаю внимания! как-то не интересно.
такая тенденция просто... не выродимся. гормонам женским все равно вырабатываться где-на бедрах жир или на талии...
Ольга Уварова
это ж не жир, а ширина таза! а ширина таза для родов вещь значительная!
у мну все пропорционально))) ) бедра и сиськи - одинаковый объем
попа узкая конечно не радует если мешает родить нормаьно, а большая грудь всегда была показателем того что женщина сможет выкормить ребенка
я же не виновата, что такой меня мама с папой сотворили?
мужу-нравится!
так мужчинам самим такие нравятся, вот девушки и стараются соответствовать.
Вам кажется :)
Это просто мода и фитнес
а вы не замечали, что большая часть мужчин довольно мелкого роста?
заметила. а что в этом такова?
Ну нескажите нескажите!! Лично я полная, довольно таки, я считаю что главное не душа, тоесь душа важно в человеке а потом уже глаза!!!! Вот.
Ольга Уварова
у вас анорексия, а не полнота))))
все разные