Беременность и роды
Как Вы относитесь к поездке с годовалым малышом заграницу?
положительно. сами везде катались с 5 месяцев. чем меньше ребенок, тем с ним легче. весь перелет тихо спал в люльке. а сейчас привык уже. плюс заграницей люди более доброжелательные. с ребенком пропустят вперед, помогут с коляской, поддержат...
Не завидую родителям этого младенца.
Если все на высоком уровне комфорта.
Брат с супругой ездили на машине в Польшу на горнолыжный курорт с 7-месячным сыном, простояли 8 часов на границе, дело было в январе. И ничего - не жалеют, все понравилось)) ) я бы так не смогла)
нормально. ездили-летали. не мешает младенц ни капли)) ) коляску специально брали небольшуюдля дома-другая)
это не отдых, а дурдом полный, уж проще ребенка с бабушкой оставить, а самим съездить на неделю отдохнуть, а с ребенком как мне кажется лучше ехать когда он уже нормально все понимает и ему можно объяснить что можно а что нет.
Со своим - положительно,
а вот когда эти безголовые мамаши тащат своих орущих всю дорогу в салон самолета - поубивал бы.
Сункар .
А вы себе личный аэроплан закупите!!
нам летом будет год и мы едем отдыхать, с двумя детьми.
нееет.. .
ни за какие коврижки. тем более с такой истеричкой как у нас дочка)) )
думаю после 3х лет начнём)))
если для отдыха, то отрицательно, тяжело им и тем более вам....
Возить ребёнка в сумке, как вещь, конечно можно. Но вопрос-а нужно ли?. Если сейчас для вас главное-ребёнок, то вопрос отпадёт сам собой.
Это достаточно сложно как для ребёнка, так и для мамы.
Можно оно конечно можно. а вот нужно ли? Я думаю не стоит торопиться.
Если это необходимо, то само собой. А если на отдых, а еще и есть с кем оставить - так уж лучше оставить!
Тут все от настроя матери зависит. Если мама настроена ехать и настроение у нее на позитиве - то все отлично будет... А если сомневается - то лучше - не надо. Вот такое у меня мнение...
оставьте ребенка бабушкам, отдохните.
с ребенком вам не до туризма будет.
Только за! Но зависит от самого малыша .
ну на машине думаю не надо, на поезде только в купе, меня в 3 месяца из израиля на самолёте перевозили к бабушки в саратов . я думаю можно