Беременность и роды

Как вы относитесь к поездкам в др город с малышом 2-3 месяца? ехать 5-6 часов на машине

Главное не просквозить ребенка. а так. он чаще спит, что от этого ему будет-то?
Елена Краснова
Лучший ответ
нормально отношусь
ездила и когда дети были младше и дорога часов 10
Когда старшей дочери исполнился месяц, переехали к мужу, а потом периодически ездили к моей маме - недалеко, около 10 км, но на автобусе + пешком - ребенку ОЧЕНЬ не нравился автобус. Вторая же дочь от рождения спокойно относилась к катанию к бабушке на 2 часа в общественном транспорте. Внучка (дочь старшей дочери) , 4 месяца, сейчас сидит на даче без прививок - куда ее везти-то??
Левикина Вера
нормально...
Татьяна
Нормально отношусь. Кстати с таким крохой в дальней дороге много проще чем с 2-3 летним.
Мы обоих детей в другие города возили им и месяца не было. Все нормально, дрыхли всю дорогу.
Надежда А
везде езжу.... все норм))))))))
Ирина Иванова
переезжали в другой город на машине 7-8 часов в 3 месяца дочкиных. спала в люльке всю дорогу с перерывами на еду
Камила Ниязова
нормально отношусь. Мы свою возим так уже с полтора месяца. Она у нас путешественница)
С месяца сын ездил. Все пучком.
Нормально. мой спал в этом возрасте всегда в машине.
на машине не страшно
Надежда Грищук
Я нормально. Моей малышке было 15 дней, когда мы из Владим. обл. переехали в Осетию. Ехали 2 дня. Мы были никакие, а она бодрячком.
Елена Сарай
Вполне нормально. Моя дочь отлично спит в автомобиле. Возили ее в другой город (ехали долго, не помню уже сколько) пришлось будить по пути, чтобы покормить
Ольга, Ольга
ездеем и ни каких проблем
ездили с 2 недель от роду он практически всё спал... он наоборот в машине лучше спит... покормила и опять набоковую...
я бы не рискнула.. . тяжело будет...