Беременность и роды
Какой тест на беременность лучше выбрать?
Я слышала,что многим нравяться струйные тесты,но у них и цена дороже...Подскажите который вам нравиться?А еще были ли такие тесты что давали ложный ответ?
Итак, представляю рейтинг тестов на беременность и их производителей.
Среди тестов фаворитами можно считать тройку тестов:
* «Frautest» (бывали случаи, когда тест определил беременность за 6 дней до задержки)
* «Evitest»
* «ClearBlue» (бывали случаи, когда тест определил беременность за 5 дней до задержки)
Дальше позиции распределились так:
* «Будьте уверены»
* «Test FOR Best»
* «Определенность»
* «BB Test»
* «Ladie’s test»
* «BonaDea»
* «Know Now»
* «Мон Ами»
* «Министрип»
Бывают случаи, когда вторая полоска не тесте отсутствует или очень бледная, это объясняется пониженным уровнем ХГЧ (гормон беременности) , а также разным уровнем чувствительности тестов к этому гормону.
Все тесты на беременность действуют по одному и тому же принципу - определении концентрации гормона беременности - ХГЧ (хорионический гонадотропин) . Устройство этих тестов разное.
Производители тестов на беременность.
На рынке Украины представлены в основном тесты производства США, Канады, России, Франции, Германии, Израиля и Китая.
* Frautest - Human Gesellschaft, Германия
* Evitest - Helm, Германия
* Будьте уверены - Прогресивные БИО МЕДТехнологии, Россия
* Test FOR Best - Schonen, Швейцария
* BB Test - Иннотек (Innotech International), Франция
* Cameo - Pharmascience, Канада
* Пани - World of Healh Biotech, Китай
* Bona - Теспро, Украина
* Будь Уверена - Инд Диагностик Инк (IND Diagnostic), Канада
* Clear Girl - ZER HITECH, Израиль
* Babychek - Веда (VEDA-LAB) , Франция
* Evidence - ЛЕБ Интернешнл (LEB-International), США
* Answer - ЛЕБ Интернешнл (LEB-International), США
* My SECRET - Инд Диагностик Инк (IND Diagnostic), Канада
* My SECRET-Lux - Инд Диагностик Инк (IND Diagnostic), Канада
* Nouwelle - Инд Диагностик Инк (IND Diagnostic), Канада
* Secret - ACON LABS, США
* Duet - Инд Диагностик Инк (IND Diagnostic), Канада
* Ультра - ACON BIOTECH, Китай
* ITEST - AXIOM (Германия)
* Baby-Test - Orgenics
* Sezam - Ай энд Ди Диагностик
* Камео - Фармасайнс
* «Evitest»
Дальше позиции распределились так:
* «Будьте уверены»
* «Test FOR Best»
* «Определенность»
* «BB Test»
* «Ladie’s test»
* «BonaDea»
* «Know Now»
* «Мон Ами»
* «Министрип»
Производители тестов на беременность.
* Evitest - Helm, Германия
* Test FOR Best - Schonen, Швейцария
* Cameo - Pharmascience, Канада
* Пани - World of Healh Biotech, Китай
* Bona - Теспро, Украина
* Clear Girl - ZER HITECH, Израиль
* Babychek - Веда (VEDA-LAB) , Франция
* Secret - ACON LABS, США
* Ультра - ACON BIOTECH, Китай
* ITEST - AXIOM (Германия)
* Baby-Test - Orgenics
* Sezam - Ай энд Ди Диагностик
* Камео - Фармасайнс
Все тесты, даже за 10 рублей ни разу не ошибались.
покупайте самый дешевый не стоит переплачивать ведь все они сделаны по одному принципу.
Покупайте самый дешевый за 20 рублей - он самый наглядный и точный. А вот более дорогой тест Фраутест меня подвел, т. к. вторую полосочку я вообще еле смогла разглядеть.
если срок ранний то почувствует только дорогой тест чувствительный к маленькой концентрации гормона а если если нет то берите любой...
FRAUTEST я его пробовала) вроде хороший и недорогой)
я самый дешевый брала за 10 руб. ева чтоли, не обманул
Мне нравятся фрау и эви тест... ложных показаний не давали))
разницы нет. если есть беременность то любой тест покажет.
все тесты дают 98% процентный ответ лудше брать пару тестов сразу и дорогих)))))
Первый раз сегодня купила. Ева кстати. Завтра проверю результат
а Вы берите несколько, может результаты совпадут;)
были ложные фраутест например покзывал 2 раза отрицательно. а оказалось что у меня полтора месяца беременности!
Я купила самый дешевый и обычный.... и он не подвел.... хотя срок был очень маленький
если беременность есть, то не важно какой тест-))скоро все само собой разрешится
Бери два теста разных изготовителей (нестоит переплачевать