Беременность и роды

Мамочки,Вы готовились к беременности или для вас это было не принципиально?

* **
ДА!! ! готовилась!! ! еще как!! ! за пол года врачей я и муж прошли, витамины пили, алкоголь исключили, питались хорошо, в результате забеременели с первой попытки, в январе ждем доченьку!
Карина Хусейн-Оглы
Лучший ответ
мои дети обе запланированные, поэтому в плане подготовки я вылечила зубы-чтобы не было потом неожиданностей
Оксана Фочак
Не то, что бы принципиально, -неожиданно))
Олеся Андреева
Я не готовилась. Но знаю пару, которая готовилась за полгода до беременности, в итоге девушка полбеременности в патологии пролежала.... А бывает, мама курит во время беременности. а малыш здоровенький. Здесь как повезёт
Надія Гунчак
У нас люди привыкли полагаться на "авось"... Конечно, в основном "прокатывает", но могут быть и неприятности.
Я сдавала анализы на инфекции, кровь на цитомегаловирус и пр. Ну и в целом организм укрепляла.
Беременность - это нормальный физиологический процесс, как и все остальные процессы в организме. И чего у нему готовиться?
Мы думали об этом конечно, но не планировали. Как получилось, так получилось, уже 4 месяца
Hell Cat
Готовься - не готовься, а судьба- она и на печке найдет ( хотя, готовиться, конечно, надо )
Ольга Лунь
Не готовилась и все нормально прошло, аж 2 раза)
Привет! Нет, хотя думаю следющую беременность обязательно буду. Это очень важно для ребёночка. Удачи Вам!
не готовилась))))))
не готовилась, так получилось!
Я не готовилась. Все получилось незапланировано. А моя знакомая подошла к вопросу очень ответственно. И сама обследование прошла, и мужа уговорила.
только морально... времени нет ...и я очень ленивая!!!!
вот я тока родила; если вспомнить все ощущния (а они у всех разные) , то это пипец, девушка! не описать.... принцип какой?... не пойму вас....
* ** Если вы не поняли-я имею ввиду заботу о своем здоровье,прежде чем забеременеть.