Беременность и роды
помогите пожалуйста, а то я себе места не нахожу
занимался с девушкой сексом, точнее занимался это громко сказано. пару раз всунул высунул и на этом дело кончилось. наш "секс" длился в течении минуты, высунуть успел, т.е. не кончил. оба были выпившими. скажите, какой шанс что она залетит?
а мож ты вообще один был? ой ржууу
А полотенцем обтирал?? ? Если полотенце в полосочку-то залет. А если в горошек-то пролет) 

Шанс есть всегда.... а в Вашем случае есть шанс обзавестись мозгами, тогда и вопросы глупые не будут возникать!!!
а вдруг не успел????
н-да всего минута, надо тренировать орган, ну хотя бы до 3-5 минут!
а может и вообще не совал?
Да нет никаких шансов..
шанс всегда есть !
ото нефиг по пьяни вставлять!
на такие случаи обычно срабатывает ЗАКОН ПОДЛОСТИ!)))
Никакого)) для залета нужна сперма...
Солгасна, что сначала надо думать, а потом действовать. Но кто из нас не совершал ошибок? Она может залететь, ведь во время акта вместе с жидкость может выделиться очень незначителькое количество семени еще до того, как кончишь, а для залета достаточно одного сперматозоида. Если знаешь, когда у нее были месячные, тогда можно точнее тебе ответить.
Практически никакого, но может быть не помнишь что успел?
ты ж не кончил даже, значит и шансы нулевые.
Да не практически. А точно нулевые. Так что не переживай. А в следующий раз будь умнее;))
Да не практически. А точно нулевые. Так что не переживай. А в следующий раз будь умнее;))
Ну вы бля даете, некоторые через гандоны беременеют, а тут высунуть он успел. Может еще как, сперма во время акта так же выделяется только в меньшем количестве, а дальше все зависит от особенностей ваших организмов (от подвижности твоих малышей и ее среды) . А сколько раз ты всунул ни кого не интересует, сам залез, сиди теперь и дергайся, может в следующий раз на гандоны не зажепишься
шансов 0
Похожие вопросы
- Место себе не нахожу, помогите пожалуйста
- Девушки, помогите, пожалуйста с выбором коляски.
- Девченки!очень переживаю,места не нахожу...
- я тут начиталась и теперь вот места не нахожу....
- Срочно помогите пожалуйста. Со дня последнего ПА прошло 52 дня, месячные были 2 раза, сегодня делаю утром тест
- Помогите, пожалуйста, мне 15 лет, я беременна.
- Помогите, пожалуйста, если сможете,
- Дорогие женщины! Помогите, пожалуйста!
- Девушки, что можно сделать в такой ситуации??? Помогите, пожалуйста.
- Помогите пожалуйста!Как понять беременна или нет?