Беременность и роды

Место себе не нахожу, помогите пожалуйста

Сразу же прошу, пожалуйста, отнеситесь серьезно... Начну наверное с такой информации, может быть это кому-то поможет :) Где то, приблизительно месяц назад я переболела простудой, затем вылечилась, все было, нормально. Потом начались эти дни ( начались они с задержкой 4 дня, и продолжались 8 дней, хотя обычно дут максимум 5).После этих дней, я начала кашлять, сухой кашель, но очень частый. И потом началось, как бы я не спала, в какой бы позе не засыпала, когда я просыпалась, у меня обязательно что-нибудь болело, то шея, и под лопатками. Потом я сходила к гинекологу ( что бы исключить воспалительные процессы в связи с задержкой и продолжительностью), он осмотрел, сказал что все хорошо, взял мазок на всякий случай. Теперь мы делаем малыша с мужем, овуляция сегодня, но па был вчера. Сегодня вечером вообще начался кошмар просто, у меня стало болеть в груди, но с внешней стороны, справа болит в ребре ( я нигде не ударялась, не падала) а нажимаю, и именно в одной точке больно, и в этой же точке и колит, потом я легла, и началась резкая такая режущая боль справа внизу живота. Завтра на прем пойду, просто жутко, что такое может быть. ( кашель до сх пор такой же сильный, и сухой). Про то, что мы планируем малыша, я написала к тому, что сейчас как раз будет происходить момент оплодотворения, и зачатия, и как то боязно в случае чего, принимать какие-то сильные лекарства. Что это может быть?
У живота столько болезней, что лучше пройти УЗИ и поговорить с врачом.
Инна Король
Лучший ответ
Вам надо к ревматологу показаться, сделать ЭКГ, УЗИ сердца, сдать анализ крови на ревматоидный фактор, общий, клинический анализ крови, анализ мочи, посев из глотки.
Шынаргул Имашева Вы так в анализах разбираетесь... Опыт? На какую хотя бы болезнь подозрения?
Вы бы подождали с зачатием, пока не выздоровеете
Я бы не советовала планировать ребенка до тех пор, пока не будут решены сопутствующие проблемы со здоровьем. Подождите некоторое время, обследуйтесь, пролечитесь, это не тот вопрос, в котором нужно гнать лошадей.
Какой малыш? Вы болеете вся. У Вас бронхит или трахеит. Лечите простуду и кашель, а уж потом ребенка делайте. Вам надо рентген легких сделать и сходить к терапевту, а не к гинекологу..
J.
Jul'4A ...
Сходите к врачу, может нет таких проблем, которые вы себе надумали.
Шынаргул Имашева Завтра пойду, просто колит иногда так сильно, что плакать хочется
милая моя.... на всякий случай надо обязательно проверить печень на паразитов. кашель может быть из за миграции их по организму. неприятно но надо и очень стоит если вы делаете малыша, иначе потом будет плохо
*оv* *
Шынаргул Имашева Спасибо большое)
зачем сейчас беременеть, если вы больны?
на защемление нерва похоже
Шынаргул Имашева Боли появились сегодня только
НАДО ЗАНЯТЬСЯ ПОХУДЕНИЕМ, А КАШЕЛЬ ОБЫЧНО ПРОХОДИТ САМ СО ВРЕМЕНЕМ
Шынаргул Имашева Учитывая то, что при росте 153 я вешу 43 кг? Может у вас с головой просто не все в порядке? Прежде чем писать, узнали бы...
Возможно не долечили орви. Сухой кашель и боль в груди, это не очень хорошо, могут и на рентген легких отправить . Ну и анализы кровь, моча.
Шынаргул Имашева Кашель круглыми сутками ( только когда сплю, не кашляю) а сердце вечером сегодня первый раз закололо
Кристина, это не то место где тебе помогут. Обязательно пойди к врачу.