Беременность и роды
рожать в ноябре а я уже не могу ждать,места себе не нахожу))хочу поскорей потискать своего кроху)))а у вас такое было???
у меня срок в октябре, и тоже уж жду не дождусь!! ! все самое нужное для ребенка купила и не знаю чем себя занять, на собаке пеленать учусь))) ) бедный пес....
Анечка *
и яяяяяяяя тоже прикупила)))и пиленаю нарежаю только не сабаку а игрушку-медведя))))))))разговариваю с ним щекочу и все такое муж смотрит и говорит что сама как ребенок стала))))))))))))))))))))
Ой натискаетесь еще, отдыхайте....
было и есть... у меня сейчас вообще последние деньки, рожать в конце августа.. так у меня вообще крышу сносит. больше ни о чем не могу думать. только о родах и ребенке.. так что у вас еще все впереди!))
Отдыхайте пока дорогая! Успеете и потискать и нацеловать и наобнимать! Всему свое время. Я с первым тоже вся в нетерпении ходила-НУ КОГДА УЖЕ!!!! А со втрым- СИДИ СЫНОК ПОДОЛЬШЕ В ЖИВОТИКЕ! Я тебя и там люблю!!!)))
Было в первую беременность, все хотелось время поторопить, а во вторую беременность я никуда не торопилась и наслаждалась каждым днем, чего и Вам желаю ! =-)
Конечно было, время быстро пролетит, будешь вспоминать эти дни, как самые приятные и легкие!!!! Займи себя пока подготовкой приданного для малыша, так время летит быстрее!!!! Удачных легких родов!!!
про потискать точно не было, а вот девятый месяц тянулся как предыдущие восемь. Мне больше ноги свои увидеть хотелось.
ой, не то слово. я жду малыша в октябре, не могу дождаться.... терпения уже нет... хочется посмотреть на дочку, какая она. на узи ее личико видела, такая лапочка... Так что прекрасно вас понимаю!!!
Беременность - классное время.. . наслаждайтесь
Мне тоже в ноябре и также хочется уже на него посмотреть, подержать на руках....
Девченки, не торопите события! Отдыхайте, пока возможность есть, и отсыпайтесь. Потом подгузники, кормежки, животики, капризы, пеленки - время полетит быстро-быстро, иной раз на себя времени не хватает. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОКОЕМ, еще успеете потискать своих зайчиков.
У Вас это первый!! ! Наверняка!! ! У меня четверо, и после первого ребёнка я поняла, что надо уметь ценить каждую минуту, когда ты одна - с ребёнком в животике, а не на руках.
Потом времени не будет. За следующими пойдёте - и убедитесь сами.
не то что было, еще пока есть мне в конце сентября рожать, а хочется уже побыстрей, как быть не знаю
о да .как только мы начали шевелиться и пинать я только родов и жду. так хочется посмотреть на это чудо потискать повизиться с ним. но вот буде это только в декабре