Беременность и роды
Муж на 3 мес. уехал (обстоятельства) . Места себе не нахожу. Через месяц рожать. Его не будет рядом
У кого была похожая ситуация? Как пережили?
У меня муж уехал на год, когда я была беременной, и увидел ребенка когда ему было 4 месяца. Когда родишь, ребёнок не даст грустить...
сочувствую! но у меня так не было. муж рожал со мной.
Родители помогут. Приготовьте все заранее. Все вещички. коляску и т. д.
Зато в порядок себя приведёте
ну а что поделаешь. жди, когда приедет. вместе с ребенком встретите его)
неприятно конечно, но не смертельно, он же не навсегда уехал, если есть возможность пусть вам помогут мамы с обеих сторон
у меня такая. тоже переживаю.
У меня так же было, правда, на выписку он приехал, но потом на два месяца снова укатил.
Родители очень сильно помогали и физически, и морально.
сочувствую, зато он приедет, а ему подарочек ))))
От того что вы нервничаете вам лучше не будет
начнутся схватки вызовите скорую, там вам помогут
Муж же вернется, вот у подруги за неделю до родов мужа в тюрьму посадили ..вот это беда... .
А у вас совершенно нормальная жизнь, так что не мучьте себя!
ну и козел ваш муж.
Не переживайте, у Вас хоть есть муж. А как те у которых его нет.
Выть хочется от обиды, что нет рядом такого родного и близкого человека!! ! У меня такая ситуация была три года назад. и ни какие разумные доводы меня не успокоили. Но зато что я столько переживала- недавно рожала вместе с мужем, так он отдал мне долг ( потом после родов сказал что лучше бы я тогда дневал и ночевал под больницей, чем здесь рожать с тобой, и видеть твои мученья равносильно пытке)