Беременность и роды
подскажите! новые купленные вещички для новорожденного можно ли простирать порошком или только мылом?
я пользовалась ушастый няня и аистенок. аллергии не было))))))
Порошком все стирала, проблем не было.
Тереть мыло на терке это не для меня.
Порошок на основе мыла для детей спец.
Конечно порошком и желательно в машинке (если имеется) .
Чего вы мылом на руках отстираете? так потрете чуток, вся грязюка останется.
Если боитесь аллергий, есть детские парошки (ушастый нянь например) +2ое полоскание.
Я стирала обычным, просто чтоб не вонял сильно как Ариель.. . нейтральным.. . проблем с кожей никаких у малыша не было.
можно и порошком который идет с рождения - Аистенок, Ушастый нянь и другие. Важно хорошо прополоскать и прогладить. Я с рождения стирала в машине Аистенком.
Можно. Только используйте для начала детский порошок. И белье прополощите хорошо.
Новое никогда не стирала. Детей не стоит растить в полной стерильности.
можно дет. порошок персил или дет. мыло
честно говоря я не стала рисковать и не стирала детским порошком. Я купила дешевую терку и натирала в машинку (прямо в белье) детское мыло (малыш) и все отстировало прекрасно.
нав детским поршком который от рождения
порошком и стирала
я тоже купила детский антиаллергенный порошок Ушастый нянь
Ушастый нянь - детский порошок, кондиционер для белья
На мой взгляд лучше Ушастого няни нет ничего!
мы с рождения стираем детским пемосом и в машинке
я брала Агу он полностью на основе мыла почитайте состав, а вот Ушастый нянь ничем не отличаеться по составу с обычным порошком сравнивала
жутко не понравился детский порошок "Ушастый нянь", по-мне, так пахнет отвратно, хотя детский порошок должен вообще быть без запаха. нравится персил сенсетив и бэйбилайн (немецкий) , второй на основе мыла и не имеет запаха.
одназначно лучше мылом! не рискуйте!
Я стирала порошком "Ушастый Нянь"
Конечно можно, только поставьте полоскание+ и все, ну чтоб 2 раза прополоскало!!!
говорят лучше мылом детским, но я всегда стирала порошком "Ушастый нянь"и никакой аллергии не было, у всех по разному
А я вообще никогда не стирала...
у бренда Laundress есть рекомендуемые средства, огромным плюсом которых является возможность стирки также сильнозагрязнённых детских игрушек. Это американское средство получило широкое распространение в прачечных США. В России продаётся в хозяйственных отделах и магазинах; moshoztorg.ru/brand/the_laundress/ – вот так выглядит упаковка