Беременность и роды

я родила 3 мес.назад.но секса совсем не хочется,хотя всю бер-ть все было в порядке,у кого-нибуть было такое?

это нормально - ребенок отнимает все время, усталость, отходняк после родов. . подожди еще чуть-чуть и все вернется! но не затягивай - занимайся даже когда не особо хочется - если не стимулировать - само не придет
Бегайым Райымбекова
Лучший ответ
нормальное состояние, тем более в том случае, если вы кормите грудью.. гормональный фон на уровне того, что б не забеременнеть снова. Все встанет на свои места, а сексом с любимым мужем можно и только ради его желания заниматься... пока;)
Firuza Imasheva
Не помню, как у меня было, но знаю, что это нормально.
Организм специально не вырабатывает гормоны желания, потому что ему надо мобилизоваться для кормления и отдыха после беременности и родов.
Потом все восстановится.
Мне почти до 2-х лет не хотелось. Всё наладится!
все еще вернется.
Аня Гориченко
другие заботы в голове....
Юлия Фрейер
конечно
пройдет
сейчас все мысли о ребенке не до секса
Секс? А что такое секс? ))))))))))))))))

У меня ребёнку год... а всё ещё не хочется (((
Оно периодами как-то.. .
До 3-х месяцев не хотелось категорически... ещё и больно было... Потом желание появлялось, но дискомфорт чувствовался до 6 мес.
Потом вроде немного вошла в колею... А сейчас опять.. Ребёнок плохо ночью спит.. я как сомнамбула . какой тут секс??
Карина все ок)) ) это нормально, на 4-5 мес захочется, а может и позже, мы же не секс машины, организму нужен отдых))) )
Ой до подушки бы добраться скорей-было такое желание, когда дитё не спит часа в 2 ночи...)) Какой секс... Но единственный плюс -секс до родов и после-совсем другие ощущения:)))
было. месяца через три как раз и прошло. ты просто устала, организм устал. еще и ляль наверное спать не дает, да? первое время просто некогда - если у меня часа три на сон я лучше посплю)
&=
>>Gul'nazka.. =D
все нормально, пусть организм отдыхает, мысли все равно в другом месте у вас, было так же
Любовь Житная
я больше боли боялась, а хотеть хотелось
я полгода вообще ничего не хотела. Секс случился через 6 мес после родов. Это нормально
как забот меньше станет с лялькой так и желание постепенно вернется