Беременность и роды
дайте совет .
я беременна срок 32недели. хочу съездить к родителям в гости /ехать на поезде полтора суток/ с сыном /ему 1,5/. вот думаю стоит ли??просто когда рожу не смогу с двумя потом ехать и долго их не увижу.сами они не имеют возможности приехать. дайте советы.мнения.
Карамелечка, солнышко, я бы не рискнула.. . Дорога дальняя, тяжёлая, плюс ребёнок с Вами маленький совсем, он измучается будет капризничать и Вам будет нелегко, и срок такой рискованный ...Родные Вас поймут если Вы приехать не сможете, а если с Вами в дороге, что случиться, нужно будет позаботиться и о Вас и о ребёноке, не простите себе потом сама, что решилась на поездку ...Как говорится " Бережёного_ бог бережёт " Теперь же столько средст для связи, пообщайтесь, как-нибудь другим способом.. . А у меня тоже разница между детками всего лишь 1годик и 9 месяцев... правда теперь им уже 16 и 14 лет...
Возьмите попутчицу...))))
деньги на свою дорогу пошли им .пусть приедут сами .
я бы не поехала. может я и трусиха - но не рисковала бы.. тем более такое гриппозное время... может родители сами наведаются?
я ездила на новогодние праздники на таком же сроке, ехать надо было 14 часов. обычно я нормально на поезде еду, мне даже нравится, но тут я реально устала! а вы еще и с ребенком будете, это еще тяжелее... может, какой-то вариант еще поискать?
з. ы. на таком сроке ооочень неудобно ходить в туалет в поезде....
я бы поехала, а что такого?
я бы побоялась далеко ехать
Если одна, то нет ни за что! а вот если с вами еще кто то из помощников (муж, подруга, тетя) то вполне реально. я бы поехала.
не сотую.. реальнее потом с 2 съездить
Вы беременные народ непредсказуемый. Не стоит, эт дорога . Случись что, локти кусать будеш. Кто поможет? Надежда на доброго дядю. Обьшайтесь черeз веб-камеру.
Нина Гречишникова
весь мир так общается
А не боитесь, что вас растрясет в дороге и что придется в каком-нибудь захолустье лежать в больнице ещё и с сыном? Мало ли что в дороге может случиться. И потом, сколько вы у родителей будете, чем дольше, тем ближе срок родов, а ещё обратно ехать. Вдруг там рожать придется. На мой взгляд, не стоит рисковать, лучше с лялькой потом поехать. Я обе берем. после 6 мес. опасалась далеко ездить.
если 32 недели, то почему бы нет!? если ненадолго! =)
У меня тот же срок я бы не поехала, я волнуюсь если что не так станет не прощу себе! ! Хотя было бы лето мнение другое бы было!! =))
смотрите по самочувствию... .
если вы ходили все 32 недели нормально, то почему бы не съездить в гости?? ?
я бы поехала)))
Я бы не поехала... такой период ( ты в любое время можешь родить.. . тем более со вторым малышом.. предвестников родов нету, Еще рожать начнешь, а сына куда? Потеряется не дай бог.. . не рискуй (