Беременность и роды

Дайте совет!!!

Мне 20 лет и я беременна, я встречалась с парнем 4 года но - он меня не любил, а я его безумно!!! И мы решили завести ребенка!!! Занимались этим на протяжении 1 месяца . Но он меня бросил не спросив беременна я или нет. Но я узнала что беременна , Он нашел себе новую пасию с ребенком! И я не знаю что мне делать говорить ему или нет!! И как мне это сделать! Дайте пожалуйста совет, Заранее спасибо
Очень просто - своими словами - я беременна. Считаю, что известить его вы должны. А дальше будь что будет.
Elena Tepina
Лучший ответ
Де жа вю! БЫЛА недавно такая история уже. Хва троллить.
Троллить не хорошо
не говори ...он пошлет куда подальше еще больнее станет.. . или начнет бегать туда сюда оно тебе надо? не бойся рожай!
Уж простите, но парень у вас видать без мозгов совсем. Если он вас не любит., какого хрена на протяжении 1 месяца он пытался сделать вас мамой? Неответственный, безолаберный кобель.
В принципе попробуйте с ним поговорить, сообщите о малыше. Сами на месте разберётесь, решать всё равно вам.

А вам желаю всего самого хорошего, удачи, счастья и лёгкой беременности!
Вера Олейник
чем занимались на протяжении месяца? объясните конкретно, желательно в подробностях
Сказать и обязать алименты платить. Пусть гад платит ребенку
нужно сказать, но дать понять, что он вам не нужен, что вы ему сообщили так как должны были это сделать. .
Я бы сказала месяце так на 5)
(если он вам действительно и нафиг не нужен!)
лучше сказать.
а зачем решились на ребенка если знаете что не любит? думаете беременную полюбит? никогда! может только пожалеть, и то это не на долго... и что тут можно посоветовать?
сказать надо обязательно, но это не гарантия что он к тебе вернется
однозначно сказать, а если не нужен вам парень, так сами решайте что вам делать - это же ваш ребенок!
пистишь троллььь
Теперь надо в первую очередь о ребёнке думать. Он не виноват, что у вас отношения не сложились. Скажите ему. Если откажется от ребёнка, это будет уже на его совести, а не на вашей. Нельзя лишать малыша шанса иметь родного отца. И потом кто знает, как жизнь повернётся.
сказать надо, только правильные слова подобрать, например: у нас будет ребенок, или, ты скоро станешь папой, так у мужчин больше ответственности возникает, чем от"я беременна"-ну ты-значит твои проблемы, а он в сторонке.
конечно сказать... а если не сложится, то на алименты подать
Ирина Жарова
Я думаю, что он вправе знать. Вопрос-что он будет с этим знанием делать!
Ольга Акашина
Конечно сказать, полюбому и побыстрее пока у него там не возникла любовь, может он и ушёл от вас потому что подумал, что проще найти девушку с ребёнком на стороне, а как узнает что у него свой скоро родится я думаю в стороне не останется
Как бы он с тобой не поступил, но знать он имеет право. Ты скажи ему все, как есть, а решение пусть сам принимает. Заставить его быть с тобой ты не сможешь, да и неблагодарное это дело надеяться привязать к себе кого-то с помощью ребенка. Ничего хорошего из этого не будет.
если вы ему позвоните и предложите встретится, и на встрече расскажите о беременности он подумает что вы его хотите вернуть и привязать к себе ребенком. мое мнение назначать встречу специально не надо, если встретитесь случайно на улице и заговорите, то между слов можно сказать. хотя я бы этого делать не стала, он не поинтересовался у вас когда ушел, значит не хотел знать. а чтобы на алименты подать надо будет еще доказать что ребенок его. а для доказательства надо анализы сдавать, в итоге замучаете себя и ребенка.
Елена Квитко
Аничка говорите и не бойтесь. Ну что поделаешь если дураков любим, ну любая любовь рано или поздно проходит. А ребеночка обязательно оставьте какой бы плохой исход отношений не был, и даже если родители будут против. Удачи вам! Верьте в себя, и у вас все получится!
самое главное решить для себя- ребенок ТЕБЕ нужен или нет. Вот когда определишься- тебе будет по барабану, знает он об этом или нет. Только не шантажируй детем- вернётся только ради ребёнка, всё равно жизни не будет. а ему всё равно сообщит какой-нибудь " хороший человек" из общего круга знакомых. на сой бы характер я бы не сообщала.
Света Ушакова
Если у вас случился такой подарок судьбы - то это радость. И я думаю что с парнем нужно поговорить... а если это не сделаете, то всю жизнь потом думать будете. Просто позвоните ему и скажите, что нужно встретиться и что это крайне важно, но ни в коем случае не рассказывайте об этом по телефону!
Сказать надо всё-равно. Пусть знает. Желательно ещё и что бы его родители и все друзья узнали. Милая девочка! Если парень тебя не любил, зачем же и как ВЫ решили завести ребёночка. Малыш-не игрушка. Это очень ответственно. Если парень вас никогда не любил, то ребёнком вы его не удержите около себя. Если вы его безумно любите и решите всё-таки рожать от нешго, знайте, что он с вами жить не будет. А если и женится, в чём я очень сомневаюсь, то будет вечно гулять от вас. Но вообще-то дети-это такое счастье. Если есть поддержка родителей, то рожайте. А одной очень тяжело будет. А сказать надо ему один на один или при его родителях, но обязательно в глаза. Посмотрите как он среагирует, потом будете решать, как поступать дальше.
Сказать и пусть дальше живет с другой, но знать он должен. От тебя не убудет.
конечно скажи. а если он захочет вернутся, может это не так уж и плохо, ребенку нужен отец.