У меня походу начались. Ребенок на ИВ.. .
Не рановато им??
Беременность и роды
Месячные начались через 5 недель после родов... Такое ваще бывает??
ну варюш если на искуственном то чего рано то???? как ты??? сто лет тебя не слышала))))
Ну конечно бывает Варя )
У меня точно такая же история, через месяц ровно начались, не смотря на полное ГВ, так что все вполне нормально, я была очень этому рада, это дает возможность знать, что не залетела в один прекрасный момент, нет необходимости тесты скупать и проверять, пришли ОНИ, нет залета, а сидеть и гадать, это простите не для моей нервной системы )))
И уж тем более смешно слушать, когда с уверенностью говорят, что если ребенок на полном ГВ, то их не будет, пока не бросишь титькой кормить, это бред вообще )
У меня точно такая же история, через месяц ровно начались, не смотря на полное ГВ, так что все вполне нормально, я была очень этому рада, это дает возможность знать, что не залетела в один прекрасный момент, нет необходимости тесты скупать и проверять, пришли ОНИ, нет залета, а сидеть и гадать, это простите не для моей нервной системы )))
И уж тем более смешно слушать, когда с уверенностью говорят, что если ребенок на полном ГВ, то их не будет, пока не бросишь титькой кормить, это бред вообще )
Именно на ИВ и бывает. Результат: у меня разница между детьми меньше года...
Нормально. У меня хоть и ГВ было-но тоже так начались.
Раз у вас начались, значит, бывает. У меня обычно начинались после 3-х месяцев... как только бросала кормить грудью - тут как тут...
Нормально.... это кто на ГВ, месячные приходят позже, т. к. гормон пролактин, кот. отвечает за выработку молока у матери-тормозит приходу месячных.
У меня пришли через 2 месяца от родов))))))))
У меня пришли через 2 месяца от родов))))))))
обычно через 40 дней... ну у тебя почти.. (ниче что на ты?)
Ирина Степанова
Елен, обижаешь)) Канеш на "ты"=))
нет, предохраняйся теперь
у меня ребенок нв гв полном, и начались через 6 недель...)))
у меня при ГВ через 6 недель.
у меня так и было, Варь!
Быстро Вы восстановились, у меня 5 недель еще лохии шли
Рановато но ваш организм решил что пора.
ДА да, вот так 2 раза в год и рожают, в январе и декабре например. вам ещё повезло, что они начались. а то очухались бы когда бы плод зашевелился
у меня раньше пришли... через три недели и после них я вновь забеременила
неа, намана Варёнок. . у меня с первенцем тоже рано пришли..
Такое бывает! Теперь, если не хотите погодок, ставте спираль или предохраняйтесь!
очень часто. например у меня после родов 3 недели послеродовые кр-е выделения, неделя -чисто и следом месячные, это вполне нормальное явление. зато не надо каждый месяц переживать о том, что вы вновь беременны. Это у меня на ГВ. При искусственном тем более нормально
нет, это нормально! у меня пошли на 40 день притом я кормила грудью!!
это нормально, не переживайте
главное чтобы это не было маточное кровотечение! А так это нормально, но у меня лично на 40-ой день опять начались кровянистые выделения, в машину и к врачу-оказалось, матка до конца не сократилсь, а через еще 2 недели пришли месячные. в общем, доин лъющийся кошмар., хотя и кормила грудью
Нормально, так и должно быть.
Похожие вопросы
- Могут ли месячные начаться через 6 недель после родов?
- Вчера была на УЗИ. В заключении врача читаю: по месячным - плод 16.5 недель. По результатам УЗИ - 18 недель. Что точнее?
- осталось 5 недель до родов, эта жара вымогает, как боретесь с жарой??
- Девочки, у меня прошло 6 недель после родов, могут ли же начаться месячные?
- Срок бер. 36,5 недель, со вчерашнего дня живот "ноет", как будто сейчас месячные начнутся, но это было всего раза 3-4.
- После родов прошло 3.5 мес. Когда уже месячные начнутся? а то я по прокладкам соскучилась))) кормлю грудью только ночью
- Девочки срок 39,5 недель, и тут вот такая штука сегодня началась, что это может у кого то было а потом сразу роды?)))
- 40 недель 2 роды не могу разродиться! Что делать? И сегодня с вечера началась острая больотдавать в промежность...
- Мамочки а когда у вас месячные начались после родов и когда у меня начнутся вчера только родила :)
- Жду!когда малыш захочет появиться на свет!!может сегодня завтра а может через неделю!! как роды начались у вас?? с чего?
Ой, у нас всё тьфу тьфу тьфу)) Растем...
ты там как?