Беременность и роды
Мамочки а когда у вас месячные начались после родов и когда у меня начнутся вчера только родила :)
У меня через месяц после родов не пришли я пошла к Г-гу назначила прогестерон, М пришли через 3 дня и потом каждый месяц регулярно приходили.
У всех по разному. У кого-то все время грудного вскармливания месячных нет, женщина решает, что она не забеременеет, и тут раз, а плод зашевелился, но иногда и правда не беременеет, всяко бывает.
У меня через 2 месяца и начались, несмотря на грудное вскармливание. А вот у подруги только через год и 3 месяца.
Это всё очень индивидуально.
после 1го ребенка через 10 мес. а 2х я не дождалась ))))
Через 7 месяцев. Еще кормила.
врач тебе все расскажет
Дважды грудью кормила ровно до года. Критические дни начинались через месяц после завершения ГВ, т. е. через 13 месяцев после родов
Поздравляю вас!!!
У невестки начались на 8 месяце, а так у каждого по разному..
Если вы на ГВ, то и через год могут только начаться, а если ИВ, то думаю и жду через месяц!
И с первым и со вторым через 10 месяцев
кормила грудью, месячные пришли через 6 мес, совершенно неожиданно для меня, могла бы уже и забеременеть, оказывается. Не слушайте тех, кто говорит, что пока кормишь - месячные не придут.
я на ГВ через 2 месяца были месячные, а потом не было сейчас 4,5 месяца с родов прошло. 100% не беременна во первых предохраняемся, и тесты делаю на всякий случай.
я уже 3 месяца не кормлю грудью а их все нет...