Беременность и роды

Мамочки а когда у вас месячные начались после родов и когда у меня начнутся вчера только родила :)

У меня через месяц после родов не пришли я пошла к Г-гу назначила прогестерон, М пришли через 3 дня и потом каждый месяц регулярно приходили.
Надежда Микитенко
Лучший ответ
У всех по разному. У кого-то все время грудного вскармливания месячных нет, женщина решает, что она не забеременеет, и тут раз, а плод зашевелился, но иногда и правда не беременеет, всяко бывает.
У меня через 2 месяца и начались, несмотря на грудное вскармливание. А вот у подруги только через год и 3 месяца.
Это всё очень индивидуально.
после 1го ребенка через 10 мес. а 2х я не дождалась ))))
Через 7 месяцев. Еще кормила.
врач тебе все расскажет
Марина Сыч
Дважды грудью кормила ровно до года. Критические дни начинались через месяц после завершения ГВ, т. е. через 13 месяцев после родов
Поздравляю вас!!!
У невестки начались на 8 месяце, а так у каждого по разному..
Катя Забаева
Если вы на ГВ, то и через год могут только начаться, а если ИВ, то думаю и жду через месяц!
И с первым и со вторым через 10 месяцев
кормила грудью, месячные пришли через 6 мес, совершенно неожиданно для меня, могла бы уже и забеременеть, оказывается. Не слушайте тех, кто говорит, что пока кормишь - месячные не придут.
Мария Двулит
я на ГВ через 2 месяца были месячные, а потом не было сейчас 4,5 месяца с родов прошло. 100% не беременна во первых предохраняемся, и тесты делаю на всякий случай.
я уже 3 месяца не кормлю грудью а их все нет...