через год. когда закончила кормить грудью)
ну после самих родов они полтора месяца не прекращались. а потом все) лафа такая))
Беременность и роды
А у вас после родов,когда месячные начались?
В общем родила я 27 августа, начались 10 ноября, шли странно, то есть, то нету, потом пропали на полгода, вот пару месяцев назад снова были, теперь нету.... Но у меня эта проблема из-за сильной прибавки в весе (20 кило)
когда дочке исполнилось 7 месяцев.. . хотя я еще и кормила грудью..
дочке шел 6 месяц да и то потому что уехали на дачу, а там немного другой климат
через 2 года (грудью продолжаю кормить до сих пор)
Через месяц.
через 10 месяцев
черз 40 дней
Буквально через месяц, хотя я ещё кормлю грудью. Но с разной периодичностью. Когда захотят тогда и приходят - не расслабишся.
через 2 месяца
через 8 месяцев
через месяц
Когда стала прикамливать (то есть перестала кормить только грудью). Но надо быть начеку. В этот момент можно не дождавшись месячных залететь.
Должно быть через 9-11 месяцев, но как видите, у всех по-разному. У меня пошли когда малышу было 8 мес. И потом, если вы кормите малыша грудью раз в три часа или даже чаще, риск забеременеть очень невелик, а если через 4-5 часов - то лучше предохраняться. Тут месячных можно и не дождаться...
Через 2 мес
как только грудью перестала кормить, так и начались - через три месяца
месяца через 2
когда прекратила грудью кормить через полгода
через 40 дней .
дней через 30
после прекращения кормления грудью. через 10 мес
через год ровно. хотя ГВ не прекращали.
это вообще у всех по-разному ...мне кажется это зависит от гормонального фона, а после родов гормоны так бунтуют, что у кого как и когда они придут в "норму" сказать очень трудно. Да и зависит тоже от того, как проходила беременность, сами роды.