ГВ и месячные ни как не связаны.
Все люди индивидуальны. У кого то сразу начинаются, сначала неделю лохии, потом месячные, у кого то через полгода, у кого то через год.
У меня первый раз при ГВ начались через 6 месяцев, второй раз то же при ГВ через 3 недели после КС.
Беременность и роды
Могут ли месячные начаться через 6 недель после родов?
конечно! У меня начались через 10 правда. Но врач нам говорила, что в любое время. Кормила до 1,7 г.
вполне.
Конечно если не кормить грудью..
Ну и наотвечали Вам тут. Я кормила грудью. У меня закончились выделения после родов. Прошло 28 дней. И началась менструация. И регулярно. А кормила грудью до 13 месяцев.
У всех по разному могут начаться месячные, у меня до сих пор нет, а ребёнку 7,5 месяцев, я грудью ещё подкармливаю
Могут, если не кормить грудью
Могут. Я кормила до 8 месяцев. Месячные пришли как часы через месяц после родов.
У меня через 3 недели начались, причем грудью прокормила до 1г 10м. Обратись к гинекологу, вдруг кровотечение.
Моя подруга кормит грудью постояннно, и серавно месячные у нее начались ровно через месяц после родов.
Могут, причем с кормлением грудью этот процесс у человека никак не связан. Не верьте байкам, что нельзя забеременеть, пока кормишь ребенка грудью. Как только начались менструации - вернулась способность беременеть.
могут, даже если кормить, но если идут дольше положенного обычно обратитесь к врачу и следите за температурой
Могут и раньше, если ребенка грудью не кормить .
Могут и вас не спросят:)))
Могут, и даже совсем не из-за того, что не кормите ребёнка грудью. У моей подруги начались через 19 дней после родов (она год кормила свою кроху грудью) , как и у ее мамы, а у меня, например, через 6,5 м ес.
конечно могут.