Беременность и роды

Месячные начались на 6 дней раньш. Это уже какие-то проблемы? Идти к врачу? Подскажите.

не нужно! Вот если бы они у вас начались через неделю после окончания предыдущих.. . а это даже и сбоем цикла считать сложно!! ! Не переживайте!!!! Может вы переволновались где-то)) Конечно, если хотите - сходите к врачу для успокоения души!!!
Наталья Соколова
Лучший ответ
смотря какой у вас цикл. Когда раньше - это всегда хорошо. Хотя могли быть причины к этому - стресс, переживания, аборты. Когда позже-плохо, стоит задуматься о походе к врачу. Однозначно на этот вопрос вам никто не сможет ответить, слишком много причин этому явлению.
если они не отличаютчся от нормы, не стоит. мало ли чего.
может стресс или перенапряглись или еще что-нибудь... если ничего не беспокоит- наверное не обязательно к врачу.
Если всегда шли стабильно, то это явно сбой. Смотрите еще по другим симптомам, боли, характер месячных и тд. Думаю если больше ничего не беспокоит, то к врачу не обязательно, это может быть перепад температур и многие другие причины, а врач вам навесит пару проблем уж точно! смотрите по следующему циклу.
Не, не обязательно проблемы. Может вы спортом перезанимались. Или тяжелые сумки тащили.. . Или простыли и температура была.. . Да мало ли что. Волноваться нужно, когда месячные задерживаются. :)
Да, скорее, пока фашисты не высадились....))))))))
Успокойтесь, это не является поводом для паники.
Это не проблема, вот когда задержка на две недели вот это повод для волнения.