обещали месяцев 3-6 без месячных, а они пошли сразу же.
вот как выписалась из роддома, кончились эти кровотечения, а через недели полторы-две снова пошла кровь. я запаниковала, побежала к врачу, а то месячные оказались.
ох как и больно же было мне при месячных кормить грудью дочу. они у меня и так по 5 дней, иногда еще помазать может еще день-два. а из-за кормления по недели шли обильно. ужас
Беременность и роды
Кормящие мамочки, когда у вас месячные начались после родов? сколько примерно их может не быть?
Через 3 месяца.
Оба раза через полтора месяца. Кормила грудью. Это особенность организма, у кого-то сразу, а у кого-то и год нет, и даже больше.
у меня через 3,5 мес. пришли
Через четыре месяца. Это абсолютно индивидуально.
через полтора месяца.
кормлю грудью
индивидуально, может сразу восстановиться МЦ, а может после кормления.
До тога как не прекратила полностью днём кормить, не начинались. Кормила до года и девять месяцев.
у меня начались через 1.5 года, может не быть от 1 до 30 месяцев
В 4 месяца, хотя кормила плотно, лактация была отменная, и завязала только в 2 года и 2 месяца.
у моей мамы прямо через месяц после родов начались оба раза (после моего рождения и после сестры)
у кого как устроен организм
через пол года начались
у меняуже полгода тишина.
пока кормишь грудью, их может не быть
Ровно через 1,5 года, деньв день
Ровно через год
нам скоро годик, а у меня еще нет) могу сказать, что ни капельки не соскучилась))))
оба раза через 3 мес. Грудью кормила регулярно, часто и долго.
дочке 5 месяцев- пока нету....
2.5 месяца и грудью кормила
Троих кормила грудью, каждый раз начинались примерно через 40 дней. Всё, как всегда, индивидуально
кормила до двух месяцев.. а когда сыну было4 мес. тогда и пошли)))
Вот уже 10 месяцев - ещё не начались.
пока нет, нам 6 мес. скоро