Беременность и роды

когда у кого после родов месячные начались (при ГВ)? Прошло всего 2 месяца, а у меня уже....

Марина М
Моему ребенку 1 год и 2 месяца до сих пор ничего нет.
Не беременная точно.
Людмила Цырцанова
Лучший ответ
Примерно так же, месяца полтора прошло после родов, ну чуть меньше. А первая яйцекоетка созрела на 3й неделе после родов. Тоже кормила)
Дина Жанток
у меня через месяцок пришли, хотя кормила и активно, и долго. может, просто потому, что первый месяц как раз у нас было не очень хорошо ГВ организовано, чуть не потеряла молоко. а дальше шли и шли себе по расписанию, хотя ГВ благополучно наладили.
Лариса ***
через 1 неделю после окончания послеродовых выделений. В общем через 1,5 мес. потом задержка 2 месяца, потом опять месячные, опять задержка 2 недели. . и так пока все востановилось
Асыл Тургунова
У меня начались через 7 месяцев только, кормила до 2,2 г.
месячные пошли через 6 мес после родов, а кормила до 1г3м
через 6 месяцев.
через три мес. ровно в то число и мес, когда они были посл. раз перед Б.
кормила до 1,3, начались ровно через 1,5 года
Надя Федюнина
у меня тоже через 2,5 месяца первые, а теперь должны вроде быть но нет
Л*
Любовь *******
почти полгода, ещё нет...
У всех по разному. Когда перестаните кормить грудью и они придут. Я кормила 4.5 месеца и через 2 месеца обьявились гости)
с первым через год (кормила до 1г. ) со вторым через 8 мес. комила до 10 мес.