Беременность и роды

Девочки, кто кормил дитё грудью, у меня такой вопрос - были ли у вас месячные во время ГВ?Нам сейчас 2 месяца.

У меня были. В первый раз начались через 21 день после родов. А второй раз недели через 2 уже. Но вроде врачи не волновались, значит это тоже норма.
Надежда Акутова
Лучший ответ
У меня были. У вас может не быть. В любом случае, забеременеть повторно очень легко, так что нужно предохраняться дополнительно.
У меня дважды, как написала Вера
я кормила до 9 мес так в 6 мес пошли, сейчас второй 4 мес пока нету ничего
были на 6 месяце
уже полгода нет) урра!
да, через месяц после родов сразу пошли, хотя у меня ребенок был только на гв до полугода без прикорма вообще
8 мес без них
Ко мне пришли ровно в 3 мес, хотя так надеялась ещё отдохнуть от них, только цикл не регулярный, когда захочется тогда и придут))))))
И*
И*р*и*н*а *****
Кормила до года, через месяц после окончания ГВ месячные начались.
у моей подруги как родила сына, сразу через месяц пришли МС.. . и с ее дочкой так же...
Анна Панова
месячные пришли через год после рождения ребенка, я кормила грудью
Людмила
Нам тоже 2 месяца и мы тоже на ГВ. Пока нету. Вот тоже интересно когда их ждать?)))))
Ha
Haтали
после родов 6 недель выделения. потом два дня перерыв и пришли ОНИ. потом опять через месяц и пошло-поехало. правда молока резко стало мало, а потом и вовсе пропало
были но не регулярные
да, у меня через полгода начались, у кого через неделю начинаются, у кого какой организм