Беременность и роды

Девочки кто кормил грудью...ВН.

Она у вас после кормления увеличилась в размере? Первого я кормила всего 3 недели и она у меня потом сдулась и стала меньше чем была, но не обвисла. Второго кормлю уже 4 мес. и нарадоваться не могу что сиськи пока есть))) Может не сдуются потом а?)))))
У меня не "сдулась")) Какая была при ГВ, такая и осталась. Это при том, что до беременности еле на 1 тянула))
Татьяна Сурсова
Лучший ответ
Мария Суворкова Я об этом мечтаю)))))
сдуются.... кормила обоих детей долго.... после кормления грудь вернулась к первоначальному размеру и состоянию....
Людмила Попова
мож и не сдуются)))) я 1,5 года кормила почти - сдулись немного, но на размер больше чем до беременности остались))))) а вообще заметила что теперь, после всех перепадов, размер очень от веса зависит - поправляюсь сама - увеличивается грудь.. раньше такого не наблюдалось))))
Ann Svit
до беремености 3 была. сейчас 4 как и при кормлении. месяц не кормлю.
я кормила около двух месяцев, молоко пропало.. . чуть увеличилась
Н К
Сдуются. Я двух откормила. Как был 1 размер, так и остался 1. Во время беременности и кормления до 3 доходил, а потом сдулись--хорошо еще что не обвисли. Всё конечно индивидуально. И правда от веса сильно зависит.
Я сейчас как и до первых родов вешу 58 кг. Если бы была толще--то и грудь наверняка была бы больше---но лучше уж я со своим 1 буду стройняшкой, чем с 3 и с толстой попой.
Azelya Shokparova
Мария Суворкова Я худаю. Рост 171 вес 57 кг.
Мария Суворкова Точнее худаЯ
у меня сдулись до 1го. до родов был 3й
Ольга Грекова
Обычно, если женщина возвращает свой вес, который был до родов, то грудь становится прежнего размера. А если килограммы остаются, то и грудь немножко побольше останется, даже после прекращения лактации.
Мария Суворкова Я ещё меньше весить стала чем до родов.
Грудь наливается первый месяц, пока нормализуется количество прибывемого молока. Потом она приобретает свой родной размер. Так что может такая и останется как сейчас.
Светлана ***
До беременности был размер -0 ))) За беременность грудь увеличилась до второго размера. Когда кормила грудь была 4-го размера. Сейчас грудь второго размера. Выкормила трех детей. Вывод: грудь станет меньше, когда уйдет молоко, но будет больше, чем до беременности )))