Беременность и роды
Девочки, кто кормил грудью. Вн.
вы кормили там где приспичит? Пытались уединиться? Вас смущали окружающие Вас люди? Или просто прикрывались одеждой, но было понятно, что в данный момент вы кормите?
Кормила дома и только. Мне было неприятно когда тетко в поликлинике села напротив меня и моего сына, выложила свою обвисшую сисяндру, да еще и просила своего старшего сына (14 лет) подтирать платочком то, что стекало по её груди. Просто рвотный порошок чесслово.
Я кормила только дома....
Я кормила ДОМА ВСЕГДА, ни разу не возникло такой необходимости вытаскивать титьку и кормить ребенка на улице.... в общем в общественных местах НИКОГДА не кормила, зрелище малоприятное я вам скажу. , когда в общественных местах кормят титькой особенно огромных детей.
Наталья Анисимова
потому и спрашиваю. Так принято? или моя подружка скрытая эксгибиционистка ) Может просто я такая нежная, что меня от этого мутит.
Юлия Гавриленко
а я бы уединилась. а как еще. если гуляешь на природе например? сей час есть специальная одежда удобная. если бы я увидела старушку которая сисяндру вытащила и наяривала, а молодые не вызывают у меня отвращение. и уж точно я не подумаю что у них че то с головой, я подумаю скорее что они менее стеснительны, и не ищут проблемы там где ее нет))))усе)
мои кормления приходились на зиму.... хочешь не хочешь, а сиську в 20-градусный мороз где приспичит не вытащишь... .
я всегда дома этим делом занималась.. . меня смущало
Наташа Стешова
ахахах))))))))))мороженко )))
никому ничего не было понятно. прикрывалась краем слинга. если ну прямо головой туда не засовываться - не видно ничего:))) . кормила на ходу, на улице, в поликлинике: где хотелось ребенку. не вижу в этом ничего особенного. если не вываливать сиську на всеобщее обозрение, то все ок. в 2000 году народ не всегда понимал, что в этой тряпке у меня младенец:))) . вот примерно так:
, только хвост слинга сверху накинуть.

Кормила исключительно ДОМА. У моих был РЕЖИМ (никаких по требованию) поэтому я точно знала, когда деть захочет есть. А слинги.. . Я против. Во 1-это вредно для ребенка (педиатр рассказывал) , во 2-как цыганва с тряпками наперевес...
Наталья Анисимова
мне тоже этот эм... элемент гардероба напоминает женщин со стран третьего мира. С кувшином на голове)
Кормила дома, правда было папру раз в детской поликлинике.. . очередь огромная, а малыш кушать захотел, я медсестру участковую попросила что б за ширмой в каб. покормить.... кстати ширма там для того и поставлена)))))))))
А что ты так беспокоишься? Думаешь. что кто-то будет пальцем показывать? И пусть. раз дебил, для тебя будет важен тот момент, что ты кормишь СВОЕГО ребёнка, он пищу принимает и на тот момент ничего важнее не будет для тебя. естественно. ты найдёшь в парке или в лесу укромное место, чтоб покормить, тем более. есть такая одежда. где не нужно сисиськи оголять. достаточно сосок вытащить и сунуть ребёнку в ротик и всё))))))
было дело - в тороговм комплексе в раздевалке. никто не видел. хотя однажды я даму увидела кормившую просто на лавке... ну не очень конечно, но куда деваться то....
я нет, пока так сильно не приспичивало, стараемся вовремя идти домой, я тож против всеобщего наблюдения, и для этого хочу купить себе такую спецнакидочку, чтоб вдруг если прийдется, то накинуть на ребенка и кормить где-то в уголочке
у меня была одежда для кормящих. В ней почти ничего и не видно, если не приглядываться. Еще в слинге кормила. Там где приспичит ребенку там и кормились )))
Я прикрывалась и пыталась уединиться. И мне неприятно, когда смотрят и думаю не всем приятно видеть мою грудь
Я уединялась, и люди, если кто ко мне приходил, даже из родственников, выходили в другую комнату. Мама иногда оставалась, никого больше.
Я не кормила в общественных местах, везде можно найти укромный уголок, да и прогулки мы подстраивали под режим кормления. Мне не приятно видеть когда даже не прикрываясь кормят в парке на лавочке или в торговом центре.
Ну в общественном месте я не кормила никогда. А вот дома (у нас однушка) прикрывалась одеждой и кормила. А что поделатЬ? Ребенок просит кушать, значит надо кормить. Все окружающие должны это понимать. И в моем случаи все относились и относятся к этому нормально!
Я не стеснялась особенно, кормила где угодно, ноправда платочком грудь прикрывала, чтобы других не щокировать!
Я кормила только дома. Мне в принципе все равно кто где кормит - личное дело каждого, но красивого в ГВ на улице ничего не вижу.
Собираюсь с ребенком гулять долго тк лето погодка все дела, для кормления можно придумать какую нить прикрывалку, одежда удобная есть, найти укромное место наконец)) ниче не вижу плохого в кормлении не только дома. Ну сиску вываливать совсем уж конечно не стоит)
одежда была удобная, кормила.
кормила. искала тихие скамейки. прикрывалась. так ребенок мог полдня погулять.
нам всего два с небольшим месяца... и мы уже успели покормиться в общественных местах.... ибо если ребёнок хочет кушать... а нет возможности уйти или уединиться... то приходится и кормить.. (правда муж как гора вставал передо мной... и ничего никто не видел, да и не увидел бы.