Беременность и роды

Всем привет!!! Девочки кто кормил грудью??? До какого возраста кормили???

до 2,4 потом на неделю к маме отвезла и молоко стало пропадать .Нельзя перетягиваться-повредить можно железы и будет мастит. В лифчик ложила салфетки-грудь при уменьшении выпускала немного молока и так пару недель!
Дарья Дьячкова
Лучший ответ
Старший--2.5 мес, младший и того меньше
по году с лишним каждого ребенка, отвыкали сами
Юля Першина
Обоих сыновей до года примерно, после -просто мне лично надоело -взяла и отлучила. Я деушка современная, так что доверяю медицине больше, чем бабушкиным сказкам, потому знаю, что никакая смесь не заменит гв . Сочувствую тем, у кого не получилось, так как гв - это не просто кормление, но априори это не понять, конечно.
Lаnа... Solonovih...
Троих до 2-х лет и одну до 3-х, отучились сами)
Старшего до года и девяти, младшего до полутора лет. Оба закончили кормиться по собственному желанию!
Один месяц...
Irina Irina
2 недели, на больше меня не хватило
Неизвестно Неизвестно Для меня--истязание горячо любимого организма
Татьяна Плешкова тоже сначала думала бросить, а потом нормализовалось всё!!!!
Старшую до 6 месяцев, а вот младшая с рождения на ИВ
Юлия Бут
Сейчас нам 8. Почти закончила. К 9 месяцам планрую окончательно закончить. Молоко просто по-тиху уходит, уходит. Поэтому плавно пытаюсь. Есл бы были проблемы, закончила бы раньше
месяц, причем весь этот месяц я все кормления сцеживала и кормила из бутылочки, молоко стало уходить, и я плавно перевела на смесь, больше не стала мучать себя
Младшего сына до 3х лет. Младшую дочку попробую до самоотлучения..
Лариса Пак
старшего до 8 месяцев (бросил грудь сам), средних двойню всего 2 недели (молоко перегорело), младшую до 1,5 лет. могу сказать, что на иммунитет не повлияло никак. все болеют редко, и кто на ГВ были, и кто на ИВ.
1 г 2 мес. вообще врачи рекомендую хотя бы в обязательном порядке до 6 месяцев кормить.
Я ДО 4Х МЕС.... девочка знакомая кормит 1,5года
Надежда Тюмина правда говорит молока на двоих не хватает
Дочери год и четыре месяца, жена кормит грудью))
Первою дочку - до 1,4 года (включая два месяца беременности вторым сыночком), сына - до 2,2 года (как в сад пошел), с третьим хочу тоже долго по возможности кормить. Знакомая свою дочку в 3,5 года еле отучила, обоим не хотелось бросать это приятное дело.
Моя мама меня до 3,5 лет кормила)))
Реально)
В)
Вероня )))
Татьяна Плешкова Нам вот тоже год и 7 месяцев, а до сих пор не можем отучиться ((( не знаю, может оно и к лучшему.... все наши сверстники уже не раз лежали в больнице... а мы еще не разу!!!
Кормила свою до 3 мес, вполне довольна искусственным кормлением! Про иммунитет это все ерунда!!!! Не к чему кормить ребенка до 2-3 лет, надо отучать пока маленький!!!!