Беременность и роды

Девочки, кто кормил грудью, вам вопрос...+++

У вас монстры через сколько после родов пришли? И напишите пожалуйста сколько на тот момент у вас было ночных кормлений ..
тоже интересно. послушаю.
Оксана Бахирева
Лучший ответ
Через 3 месяца... одно кормление было....
Shugyla Saduova
через 1 год, через 6 мес. .
не было ночных кормежек
Anneli Pojo
первый раз через 10 месяцев, второй через 9, третий через полтора года, а сейчас уже 7 месяцев и еще нет, ночью 2 раза кормлю
когда они пришли, я грудью кормить уже перестала)))
через полгода, но ночью кормила по прежнему-раза 2 то точно
Вика Лопина
Через 3 месяца, 2-4 кормления.
Анна Бармакова
Через 7 мес. Было одно ночное кормление.
*кристиночка* ***
ночных кормлений всегда столько сколько хочет ребенок)
когда закончились лохии, через неделю начались месячные. . с врачом пытались понять что это.. .
потом задержка месяца 2-3, потом опять месячные. пока восстановился цикл
в 6 месяцев - 1 кормление
Girl Nice
6 месяцев; по требованию (1-4).
Алия @
через 10 месяцев. 2-3 раза
кормлю часто ночью, раза 4 малый прикладывается)) ) Монстров нетю уже 7 месяцев) ЧЕМУ Я ТОЛЬКО РАДАя)
Римма Баженова
5 месяцев, где-то 2, реже 3 раза за ночь.
пришли месяца через 4, начали ввдодить прикорм, ночью кормились также 2-3 раза, а вот днем значительно реже. Но следующие пришли через 2 месяца
Через полтора месяца. Ночное кормление одно - в 12 часов.
у меня мама всех кормила до двух лет, и монстров ни разу не было, пока не перестала кормить грудью. я уже давно кормлю, получается 1 раз в день и 3 раза ночью-а они всё ни как не приходят
Софья Гузничек
На 5 мес после родов. Ночных кормлений было от 5до 8 (каждую ночь по разному но не менее 5раз)
Elena Litvinova
через полгода, 3-4 кормления ночью
с первім в 9 мес. - было 2 ночных кормления. Второй раз еще нет пока (5 мес)
как из роддома приехала с выделениями так и все началось!

Первые 2 мес шли аж 2 раза в месяц, то есть 1 раз в 2 недели. Но это говорят не месячные, а организм очащается после родов. правда я считаю что это слишком много или долго так сказать он очищается.
потом в с 3 мес (ребенку было 3 мес) начали уже как и обычно 1 раз в месяц.

Кормила через каждые 2-3 часа весь день, не зависимо ночь или день.
Через 1,3 года ночью кушали 3-4 раза.
8 месяцев, 1 ночное кормление
Сыну было 9 месяцев. Одно ночное кормление. А в целом в сутки - 3-4 раза было.
Ровно через месяц, 2 кормления
6 мес, 1 ночное кормлние
Alla Melinikova
через 1 год и 2 мес после родов, кормила к тому времени только 1 раз ночью и то, не каждую ночь.
мы с рождения уже на СВ были, ночью кормила правда грудью-1-2 раза.
Менстры пришли, через 2,5 месяца от родов!
эм.... сыну было 6 мес. , а ночных кормлений штуки 3 точно было