Беременность и роды
Прошло почти 2 месяца со дня потери крохи (преждевременные роды),...Как побороть тоску?
Как странно пройден этот путь… Недавно боль моя была ужасной И слезы по ночам давили грудь, Теперь все кажется таким напрасным… Теперь я поняла – нет смысла вспоминать О том, что было и чего не стало… Себе в мученьях душу разрывать- О том, что не нашла, что потеряла… Нельзя исправить и нельзя вернуть- Ни чувств, ни мыслей, ни желаний. И не понять в чем смысл и в чем же суть, И не найти ответов от страданий…
Моя родственница тоже недавно потеряла ребенка, доношенную девочку, девочка умерла из за ошибки врачей, маму поздно прокесарили. У нее это второй ребенок был. Она поставила себе цель, и сказала, теперь я обязательно должна родить еще ребенка. Забеременев снова, она ездила в Москву к Святой Матроне и просила ее, чтобы все было хорошо. На днях она родила прелестную доченьку, несмотря на то, что ей самой уже 41 год. Все и вас будет хорошо, восстанавливайтесь после родов и снова планируйте беременность. Только с рождением малыша ваша боль притупится.
Поставь цель родить следующего и иди к ней.
Знакомая через две потери третьего таки родила, поседела правда в 25 лет....
Как бы тяжело не было, нужно найти силы и родить ребёнка, если нет иной возможности, обратитесь в службу усыновления и возьмите дитя из Дома малютки или детдома. Мы всё это уже прошли.
Очень вам сочувствую. Настройтесь на лучшее. Сьездите куда нибудь отдохнуть. И начинайте планировать новую беременность! Дай вам БОГ!
надеяться, что скоро Бог вам еще одного подарит!
тоску ты никогда не поборишь, это на всю жизнь отпечатается в твоей душе, придется смириться с этим. . найди золотую середину в своей душе и держи её неотпуская..
я знаю неправильно так говорить но лучшее лекарство скорее родите нового
Идти дальше и пробовать рожать следующего. Я уверен, что у Вас всё получится.
тоска никогда не пройдет. она просто растворится в чем-то другом. станет легче, только время, больше ничего...
крепись!
Все правильно, вылейте тоску на бумагу, так боль быстрее уйдет. Сочувствую, но можно попробовать снова.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Новый Завет и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Мария Кострова
Спасибо за обратную связь. Всё верно написано. Всё так и было, молитвы помогли стать мамой)
Найди себе занимательное занятие и думай, что так лучше. Всё будет хорошо. Значит, ещё не время.
Сочувствую очень!!!! Живите мыслями о следующем малыше, который обязательно скоро появится в животике и ОБЯЗАТЕЛЬНО родится красивым и здоровым!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! От души Вам этого желаю!!!! Вперёд за малышом!!!! Кушайте полезную, еду, больше отдыхайте, спите, гуляйте, занимайтесь любимыми делами, творчеством (стихи у вас очень хорошо получаются!!!) , заранее начинайте пить фолиевую кислоту (и муж тоже пусть пьёт до зачатия! ) и не думайте о прошлом, впереди новая жизнь... всё получится!!!!
....не найти слов
надеюсь, у тебя есть любимый человек, который тебя поддерживает.. .
надо еще раз постараться зачать
когда лежала в роддоме, девочка, соседка по палате, 2 раза теряла малыша, но на третий раз родила здоровую девочку и была счастлива.
Почему так в жизни происходит, не понятно, но значит на то есть свои причины.. .
Поговорка "Всё ,что ни делается, всё делается к лучшему" проверена временем.
Вам желаю удачи и преобрести душевный покой, всё у вас будет хорошо.. только чуууть-чуть потерпеть.. . ВСЁ БУДЕТ!!!!
надо еще раз постараться зачать
жизнь продолжается ...
Наталья Дьячкова- Долгих
верьте в то, что ему там гораздо лучше, чем на земле ...
и ваш ангелочек нужен был Богу ...
востановиться, и запланировать новую беременность, думать о хорошем, только ребенок может помочь....
Планируйте следующего ребенка с большей надеждой, верте, неродившееся дитя переродится вновь... Скажите "ему", что вы еще встретитесь и отпустите с любовью... =) Счастья Вам!!