Беременность и роды

Если за спиной праздники, дни рождения и большое колличество выпитого. и новость- беременна. Очень боюсь. Алкоголь

Если алкоголь повлияет-беременность не сохраниться.
Это относится как раз к ранним срокам, когда женщина еще не в курсе своего положения.
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
Александра Иорова Ок,тогда что на счет тех дамочек,что прикладываются регулярно и рожают,выкидыш ведь не у всех из них?
да так у многих. и у меня так было. вы только остановитесь во время и все будет ок))
Ерунда! Эмбрион ещё толком не зацепился.
Правильно. Не переживай. Есть страны где вино обычная еда. И что, нации вымерли? Болгары, испания, франция, италия и подобные. Знаешь, даже у пьяниц рождаются здоровые АБСОЛЮТНО дети. У них только воспитание плохое. Теперь ты знаешь и живи хорошо. Всё будет хорошо. Сходи в церковь и поблагодари Бога.
Елена Жидкова
Пей, Кури, Рожай Уродов!
вобще-то алкоголь ещё огого как может повлиять на ребенка. Но ты раньше времени не переживай. да и вобще теперь поменьше переживай. Я думаю не одна такая кто "попьяни" (простите за прямоту) забеременнела. Просто всякое в жизни бывает, но ты верь в лучшее, пей витаминки и жди чуда)))) ) такого маленького, пухленького и родного)))))
Алина Ларина
Не переживайте, думайте о хорошем!!!
Не думаю! Все нормально будет. У самой был такой месяц когда забеременела - несколько свадеб, дни рождения.. . Все замечательно!
Тем более первый месяц эмбрион питается за счет запасов плодного яйца.

Да, и знаю мамочек которых очень очень тянуло на алкоголь во время беременности и пили вино, шампанское и все было и есть хорошо с малышами!

А на меня вообще как на ненормальную смотрят когда отказываюсь от спиртного во время беремености, говорят можно немного!)) ) Хотя я просто не могу пить алкоголь, воротит от него до сих пор!
Всё будет хорошо, не переживайте! Многие кто не планировал ребенка выпивают на ранних сроках. Не мучайтесь раньше времени. Главное на данном этапе прекратить употребление алкоголя и не курить. Удачи вам!
смотря какой срок, уточни.
Если ребенок захочет выжить - он выживет не смотря ни на что! А все остальное у специалистов узи!!!!
Поддерживаю предыдущий ответ! Многие не знают, что беременны, при этом выпивают (у всех иногда праздники бывают) . Ничего не бойтесь! Никаких уродов не будет. Ходите спокойно и радуйтесь своему положению! Негативные мысли хуже могут повлиять!! ! Все будет хорошо!!!
если соберешся рожать то обязательно пройди анализы на патологии а еще много зависит от образа жизни
ты не переживай, до 8, 9 недель ребенок развивается очень медленно и по этому очень мало что берет из твоего организма, а вот после 9 недель ребенок будет развиваться стремительно- так, что НЕЛЬЗЯ ничего спиртного