Беременность и роды

куда обратиться если я не уверена в беремености но мне кажется что она есть не бежать же к гинекологу?

Юля Саша
Сделай тест на беременность. Если не доверяешь тесту, то анализ крови на ХГЧ, который выявляет беременность уже с 2-3 недель, он самый точный.
Наталия Брылева
Лучший ответ
Ну, сделайте тест. Он очент рано показывает есть или нет.
можно к проктологу))
а к кому бежать? к участковому, что ли? только гинеколог развеет Ваши сомнения)))
Аня Кузминская
Другие врачи беременностью не занимаются
на картах, блин, кинуть!
Действительно, кто этих врачей выдумал?
Sirga Osmonkulova
пока у нас только гинекологи и акушеры-гинекологи занимаются беременностями))) )

купите тест, он дает 99% результата, а если проверитесь 2-3 раза, то получите, скорее всего, 100% подтверждение
ну не к окулисту же бежать с таким вопросом.
Сходить в лабараторию и сдать анализ на Хорионический гонадотропин - ХГЧ это анализ мочи он сразу на любом сроке вам показывает есть у вас беременность или нет, очень точно
Либо сделать тест на беременность
Гинеколог на маленьком сроке беременность может и не определить
на ответы))
Galina Larionova
бежать, и как можно быстрее
Екатерина Круш
Бежать, бежать! Лишним не будет!!
1. Обратиться к тесту на беременность.
2. Если полосок - 2, бежать к гинекологу. Окулист, ортопед, терапевт и прочие врачи в диагностике беременности Вам не помогут.
Лида Краснова
тест купить в аптеке, слыхала про такой?
тест или УЗИ
Полина
в аптеку, за тестом
в аптеку за тестом либо же всё таки бежать к врачу
Сходи на узи
конечно нет. зачем? ты лучшетут поспрашивай мы тебе верный диагноз поставим. или к другу сходи он точно не подведет. встречный вопрос: голова у тебя есть?
ага к стоматологу сходи
а почему бы и нет?
Сделай тест, а точнее будет анализ ХГЧ-100% покажет есть беременность или нет. А к врачу идти раньше, чем срок в 3 недели не будет, нет смысла, они на узи ничего не увидят и попросят сделать анализ ХГЧ.
купите тест
в аптеку за тестом на беременность! а если беременность есть, все-равно надо к гинекологу. сдайте кровь на хгч.
сходи к терапевту, он даст таблеточку - все само отпадет! а то хирургам лишь бы резать!
Таки бежать же к гинекологу
купите тест на беременность (он в каждой аптеке продается, и не обязательно дорогой брать! ) узнаете точно!!!
проще простого, возьми в аптеке тест на беременность