может и гениколог прав, а может и через апорат не всё видно
сходи лучше в платную геникологию
Беременность и роды
Если УЗИ показало что воспаление и какая то спайкак,почему гинеколог говорит что у меня внематочная беременость?
ему виднее...
потому что гинеколог смотрит глазами! значит он -- прав!
спайки затрудняют проходимость труб, отсюда возможна внематочная беременность ( в трубе, а не в полости матки)
значит УЗИ показало!
не от нечего делать врач придумывает диагноз-то!
Знаете, у меня была похожая ситуация. Я пришла в гинекологу, она мне сказала чтоу меня внематочная, хотя и придатки вроде тоже увеличены, направила на узи. На узи сказали что все хорошо, беременность маточная, что есть вялотекущий аднексит (воспаление) и спайки, но угрозы нет и все в норме. Пришла опять на прием к врачу, та опять, заладила, что незнает, но всеже по ее опыту похоже на внематочную. Я чуть не разревелась, ночь не спала, состояние было жуткое, на следуюий день попала в стационар с угрозой. Там плосмотрели и сказали, что все нормально, беременность маточная. На всякий случай сходите еще раз на узи, только к другому специалисту. И сходите на прием к другому гинекологу. Я после этого поменяла врача.
Здоровья Вам!
Одно-другому не мешает
Не могу найти связи с воспалением, спайками и внематочной !!!
перестрахуйся, сходи на другое узи. Зачастую узисты ошибаются. Если у тебя кровянистые выделения, крутит живот-вот тогда есть намёки на внематочную. А так... удачи вам!!! Не болейте!