Беременность и роды
у девушки пропали месечные и узи показало беременость,а я бесплоден даж в Израиле лечился.возможно ли такое?
или это чудо или ребёнок не от ВаС
значит был еще товарищ....
возможно.. . знаю одну пару - тоже мужу бесплодие ставили... полечился - родили дочку.. . и дочка как 2 капли воды похожа на отца...
Конечно возможно! Она же не святая Мария!
Но если вы доверяете своей девушке, то какие могут быть вопросы.
Конечно, возможно, ведь бесплоден же только ты, а не весь Израиль или мир...
Возможно, ведь вы не единственный мужчина на планете...
канешно возможно... если узи показало беременность, то как вы думаете?
радуйтесь мож чудо случилось, а мож и не от вас
Очень даже да. Надо было в Израиле голову подлечить.
мои поздравления!!! это реклама клиники??
возможно. Бог подал. У моей знакомой, у которой тоже, как врачи сказали, - бесплодие, уже 2 деток. К врачам она больше не ходит :)
Все возможно. А про святого духа забыли?
возможно, раз беременна. сам по себе ребеночек не образуется))))
Я то думаю нет. Но возможно все в жизни, проверьтесь еще раз.
естественно. от того кто не бесплоден.
Чудеса бывают, тут 2 варианта или врачи поставили тебе неправильный диагноз или это не твой ребенок... родит сделай днк тест во время беременности опасно может выкидыш спровоцировать...
У меня тоже было бесплодие целых 5 лет и вот итог малышу уже месяц. Думаю что все возможно. При этом я не лечилась совсем.
Ну во первых, могло помочь лечение, а во-вторых вы уверены, что это от Вас?
На все воля Божья, бывает и такое (если конечно нет факта измены, надеюсь - это не ваш случай)
свершилось чудо! поздравляю!
вылечился
такое возможно, были случаи
наверное дар Божий, но тест на отцовство сделать надо будет, что в последствии не сомневаться.
возможно все)) )
так что радуйтесь)))
радуйтесь, вы скоро станете папочкой и не впускайте всякие дурные мысли!!!!
Возможно! Даже возможно, что папа - не вы!
да,
Я думаю, нет !
Друг семьи, однозначно, чудес не бывает.