Беременность и роды

очень испугалась, до сих пор отойти не могу(((( Все таки Господь существует

Едем сегодня с мужем в садик ребетенка отвазить, у нас главная дорога, и тут откуда не возмись на повороте пыжик выезжает, там девушка гламурная сидит и по телефону разговаривает, мы то набольшой скорости едим (не нарушая), она едит прям на нас и не останавливается, еще бы пару секунд и пипец, страшно представить, хорошо муж как то увернулся, нас крутануло сильно, я от страха почему то одной рукой за сына ухватилась, второй за мужа и промелькнула только одна мысль...только не они, только их бы не задело..в итоге ребенок испугался заплакал, муж стал нервно курить и почему то хвататься за мой живот спрашивая все ли в порядке....а та барышня, даже не остановилась продолжала разговаривать по телефону, в тот момент когда даже мимо проезжающие машины остановились....Скажите, вот как таких за руль сажают? а у нас теперь у всей семьи нервяк трепет((((((((((
Главное, что все обошлось!!!! А насчет барышни.... ЧТО Ж БОГ ЕЙ СУДЬЯ,... главное, что б жизнью не поплатилась за нарушение правил дорожного двежения!
Альфия Третьякова
Лучший ответ
баба дуры, вы сядете за руль будете творить тоже самое.
Видать, у вас хороший ангел-хранитель. Моя знакомая тоже чуть в аварию не попала. Их с семьей развернуло на скользкой трассе. ЧУдо, что на оживленной дороге в этот момент как раз никого не оказалось. Она очень верующий и добрый человек, видимо хранят ее. Как и вас
дык это. пристегиваться надо и все будет хорошо :)
а блондинку надо было догнать, вытащить из машины и объяснить ей что неправа.
Рада, что всё закончилось хорошо) Я тоже периодически выруливаю в таких ситуациях, в общем-то привыкла уже, главное--машина слушается, эх. Правда, с женщинами ни разу в подобных ситуациях не сталкивалась, только с мужчинами.
Я когда беременная была, меня с моей мамой чуть ли возле подъезда не сбили, придурки за рулем форда... видимо все были пьяные или укуренные, неслись выше сотни в жилой зоне... я тоже тогда с жизнью простилась, потому что я шла ближе к дороге, где они ехали... придурки.. . до сих пор с ужасом вспоминаю... главное что вы живы остались... все остальное ерунда, придет момент и та сука за рулем, впишиться в какой нибудь столб и потом может быть в ее черепной коробке заработает, то вещество которым она должна думать находясь за рулем!!!
Камень в лобовое стекло и все дела. Но уже поздно, смиритесь и готовьте камень.
кошмар, товарищи... .

сами садятся... никого не спрашивая и ни хера не зная.

главное, что все обошлось.

меня тоже это бесит, наглость эта. . Ладно сама наглухо, так еще и невинных за собой..
очень вас понимаю и каждый раз из-за таких "барышень" или лихих "уродов" выхожу из машины с нервным стрессом, по-хорошему у 50% права надо отбирать, пока ездить не научатся (а не только руль крутить) , а что еще и по телефонам болтают- меня просто выводит из себя.
Анна Логинова
как сажают как сажают, очень просто - богатый папочка помог в покупке прав :)

а вам успокоиться надо, вы я так понимаю в положении, старайтесь забыть как страшный сон
Дарю Любовь ***
слава Богу все обошлось. придурков на дороге хватает при чем обоего пола.
я беременная и сама за рулем постоянно. каких только дураков на дороге не встретишь!.. .
тоже был случай. на большом перекрестке вечером выключают светофор. я еду по главной дороге. смотрю на перекрестке уже успели столкнуться. газелька ехала по главной, а форд пытался проскочить и не успел. я скорость конечно снизла, а слева по второстепенной несется машина, и пропускать меня не собирается. я сигналю. и в итоге посередине перекрестка останавливаемся. мужик сидит возмущается и руками машет. и блин не видит, что перед ним аналогичная ситуация приведшая к аварии.. .
тьфу-тьфу все обошлось!
У нас такое летом было. Только за рулём молодой парень был. Купят права блин ездить не умеют. А в машине полно детей (мои дочки и племянник) . Я орала капец. Думала оглохнут все.
Ольга Фролкина
нет ...самое обидное то, что она даже не остановилась... сучка крашеная.. пипец. а самой не страшно было интересно? а у вас мало того ребеночек в машине, так еще и вы беременна... успокойтесь... попейте чай с успокаивающим эффектом ...и дайте такой же чай малышу и мужу... в такие моменты... женщина всегда сильнее... и сама должна взять в свои руки ситуацию.. так что дерзайте... включите комедию какую-нибудь... и всей семьей посмотрите....
во блин мой муж за нашу семью б и за такие проделки догнал бы и п.... вставил а я помогла ее лохмы повытаскивать.
Valentina Miheeva
бывает! дураков на дорогах полным полно!

а вто вопрос: Ваш ребенок в детском кресле сидел? был ли он пристегнут?
слава Богу, что обошлось... а сколько из-за таких дамочек народа гибнет- ужс!... понакупают прав, машин- и считают себя пупами Земли.... тоже таких ненавижу... ((
а что же вы не вышли и не испортили весь день этой даме?? ? Я бы её опустила бы так, что она бы даже за руль не села больше!!
В существовании Бога никогда не надо сомневаться, а только верить в Него.
Зато мы все усердно утверждаем, что женщина водит лучше мужчины))))) ) Тоже недавно чуть мадам не сбила меня, причем она медленно выезжала с парковки, правда через две полосы - свою и встречную и прохожие ей были немножко помехой, которую надо было задавить, чтобы уехать наконец))))))
Сука кака нибудь сидела, жена шишки, или сама где работает. Бесит не могу. Таким на всех похрену. Желаю ей электричку навтстречу....
Дарья Гурц
Что тут удивляться? Помните случий, когда такая же овца двух девчонок сбила? Вышла посмотреть повреждения на машине, а то, что люди умирают рядом по ее вине, это ничего. Действительно, запомнить номер, установить владельца и навешать ей хороших! Слава Богу, что живы остались.
Инна Илюкович
Да налог надо бешеный сделать на авто что бы всякие дебилы за руль не садились, и ещё чё та я не понял, а причём тут господь????
А давайте их истреблять, этих гламурных сук, которым папики дарят по машинке и они ею "водят"
кто за? =)
надо было ее номер запомнить, и сразу в ГАИ позвонить. Таких на дороге много.