Беременность и роды

беременные женщины,рожавшие вопрос вам!

на последних неделях беременности вы были чертовски ленивыми?я не шевелится не могли..ни ходить ..ни варить ..ни убираться...вообще ничего..только телик смотреть и в ванной лежать????
я в ванную то залазила с чужой помощью=)как в декрет ушла так вообще расслабилась=)только лежала и вышивала целыми днями, а если выходила на улицу, то почти сразу начинала ныть что устала
Любовь Печёнкина
Лучший ответ
Не то чтобы лень была.. . Сил уже не было. Ощущение, что весть отёк, опух. Наклониться - проблема. Муж сапоги застегивал...
я наоборот - активно гуляла (по 6 часов в день) , ходила в кино (например Алису в стране чудес посмотрела за пару дней до родов) , в общем была очень активна (а живот у меня был огроменный кстати)
Veronika Kovalch`uk
наоборот, перед родами у женщин начинается "гнездование" - период бурной деятельности, чтобы к родам все было готово!!!
Ayanat ...
у меня была истерика. охота все помыть и прибрать а вот живот вообще ни чего не дает делать. ни полы помыть ни окна ни посуду.... ужас.
Катя Графова
в ванной точно не лежала....
Лена Корбут
нет за день до родов полола картошку
Да было такое когда я вышла в дикретный отпуск на 33 недели. Было так классно делать не чего не хотелось, да и не моглось. Но это продолжалось только одну недельку, потом меня как подорвало, и то сделать надо и это. В итоге на 36 недели прокесарили и много не успела. Но сознание что ты могла бы больше сделать если бы не ленилась меня до сих пор не отпускает. Хотя с другой стороны, сейчас забот не меньше и работы столько что мама не горюй поэтому если у вас есть возможность отдыхать отдыхаите потом не до того будет.
Меня наоборот на последних месяцах прорвало, лежать не могла, даже ночью часов 5 посплю и всё потому что рёбра болели, дочка пиналась так сильно. А когда, что то делала то пинки прекращались.
смотря что варить))) может имелось ввиду готовить?
я бегала на 9 й этаж пешком
а я спала. и ни че не могла с собой сделать....
Nadezhda Sergeeva
А меня за две недели до родов в больницу положили, и рада бы была что-то поделать, да нечего. Болталась по коридорам, да ела постоянно.
Нет, наоборот, такой подъём был. Хотелось все дела переделать. подстёгивало то, что вот родится ребёнок и не до того будет. Конешно приходилось во время домашних дел брать 6ебольшие передышки, но вот чтоб ничего не мочь делать, такого не было.
Но тут всё зависит от течения беременности, эмоционального настроя и других факторов. Некоторые востпринимают беременность как нечто окрыляющее и придающее сил, а некоторые болезнью. Но всё же не стоит позволять беременной женщине перенапрягаться.
Mila Rusin
да нет как раз наоборот, шевелиться надо больше, это способствует родовой деятельности. Рожать легче будет. Конечно если нет противопоказаний от врачей на физ. нагрузки.
Да, не то слово! впала в спячку )) как раз зима началась )) со вторым думаю не получится, будет лето и сыну 1.8 ))
Наоборот хотелось все переделать, но БОЛЬШОЙ живот не позволял)))
А я могла только есть! И ничего больше!
делала все по дому, только за неделю до родов спала много....
в ванной валяться очень любила, мужа заставляла на прогулки со мной ходить, только со сном та же история- обожала.
да-да так я себя и ощущала. Ничего не делала. Родила быстро вместе со схватками всё продлилось 3часа 45 минут.