Беременность и роды
Удобны ли трусики-подгузники?
И с какого возраста они удобны?Нам сейчас 3 месяца...я беру 4 памперс-7-18кг,стоит ли попробовать трусики или подгузники обычные удобнее,пока не ползает и не ходит? Поделитесь опытом.
Наступит момент, когда ребенок станет настолько вертлявый:) , что становится просто не возможно застегнуть памперс. Это возраст активного ползанья и старше:) . Если у вас возникнет подобное неудобство, когда будите пользоваться трусиками, а пока не заморачивайтесь. И удобно с ними к горшку приучать, можно одевать и снимать без заморочек:).
пока не ползет и не ходит - лучше обычные подгузники - трусики больше для активного - ползающего и ходящего - мы берем с 9 мес (от 9 до 14 кг) - памперс эктив бой
мне не очень понравились...
Удобны, но как по мне они для более взросленьких, которых уже на горшочек высаживают, да и дороговаты они приблизительно в двое.... Я пользуюсь Хаггис "Пул-апс" там кроме того что они трусики есть застежки по бокам, и обучающий слой.... и мне, и малышу нравится, тем более он учится сам снимать и одевать трусики!
нам через неделю 5. муж ошибся и принёс трусы. когда несу малыша подмыть, снять одной рукой не реально. вообще не удобно. да и одеть с трудом.
я думаю что это для постарше.. . к году.
Использовали Libero, очень удобно, особенно, когда в коляске уже ездили сидя (животик не надавливают) и моей непоседе в них было особенно комфортно, не спадали и не съезжали.
P.S. И что вы все накинулись, что подгузники большие покупают. Все дети разные. Моя в полтора года 10 кг весила, а племянник в полгода - 9,5.
У меня очень крупный малыш. Ему 8 мес, а весит 15 кг и высокий. Памперсов найти сложновато, вот и перехожу сейчас на трусики- удобно, но на ночь только памперсы- трусики неудобно менять сонному.
Александра Сергеева-Лопес
Богатырь у вас настоящий:):):)! У нас сыну 5лет, он 17,5кг. Он с каким весом родился и ростом:)? Если не секрет?
6 месяцев моему почти, весит чуть больше 9, купили на пробу актив бэби трусики, не пойму, о какой дороговизне тут все говорят, там разница в 100 рублей, короче, просто подгузы прилегают лучше, но трусики так одевать удобно! мой вертится, как юла)) а вот снимать, чуть хуже...
Ольга Павлова
кстати, в 2,5 месяца 7300 был, потом перестал так круто набирать)
вам та зачем, их снимать не очень удобно, попку мыть.
трусики нужны чтобы ребенка приучать к горшку, а так лишняя трата денег, например либиро 16 -21 шт. 230 р. а памперс 48 шт. под 700 р.
трусики-подгузники мне нравятся, покупаем Хаггис. Начали их использовать когда ребенок стал уже боле активным: ползать, ходить. Пока был маленький было удобнее обычные одевать
Трусики стали использовать, когда начал ползать, а так удобно памперс, положил его (ребенка) и одел памперс.
когда ходить будет, тогда и покупайте
удобно, но в 3 раза дороже
Ирина Кутовая
не согласна
очень, только дорогие: (
а не большие ли подгузники вы покупаете??? мы в 6 месяцев пользуемся 4-9 кг!!!
Лариса Погребная
нам сегодня 2 месяца мы берем 2(3-6)...это нормально
Наталья Меньшикова
нам 4-9 уже маловаты немного...7-18 чуть большеваты но совсем немного,вообщем удобно
Ольга Павлова
мой с трёх месяцев четвёрку носит,но и родился большой)а сейчас 9 с лишним, шести месяцев нет ещё))
а Едуард к Вам не равнодушен))
Очень удобно.. . мы ими пользоваться начали, как только дочка стала садиться.. . т. е. где-то с 7 месяцев.. . просто обычные подгузники было уже неудобно одевать...
а у нас и без них всё обошлось)) ) 1и 9 сама уже трусы снимает и на горшок садится. Так что может и удобно, не знаю)))
удобно когда приучаешь к горшку.
а вы не слишком большие подгузники одеваете такому малышу? попробуйте трусики, но они нужны для более активных детей, которые все время в движении
Наталья Меньшикова
у меня сын в 2 месяца 6100 был,сейчас явно больше 7 или 7