Беременность и роды

Сейчас рекламу видела трусиков-подгузников для приучения к горшку.

Там еще так прикольно про то, что малыш учится различать гладкое (мамина щека) и колючее (папино лицо)... Так вот вопрос. Мне кажется или там приучают к горшку этими трусиками четырехлетнего ребенка?
Угумс, так же как крема для 60 летних рекламируют 30-летние.. . :))
Сейчас они Вам онлайн будут приучать ребёнка.. .
Конечно ребёнок уже давно ходит сам в горшок по своим делам и его уже пора отучать, а не приучать.. .
Людмила Черкашина
Лучший ответ
я вот только одно не могу понять, как эти трусики-подгузники могут приучить к горшку.. . ведь малыш посикал в них и видит, что ему сухо и хорошо, значит можно и еще так сделать.. . или там есть какой-то секрет.
Ольга Тюпцева там секрет))) ему мокро и не комфортно))) правда!
Ну, может там просто малыш крупный. Или на в самом деле взрослый-потому что малышу по старше легче объяснить что нужно делать что бы снять рек ролик.
Lyubov Inceoğlu
И как раньше наши бабушки обходились без этих памперсов и к горшку то и не приучить без них прям....)))))))) ППЦ!
Мадина Абеуова
Ольга Тюпцева да я тоже согласна, что и так приучить можно! меня просто возраст ребенка в рекламе смутил... скоро первоклашек будут показывать в подгузниках...

Как ваша дочка?)))) Трудно справляться?
Производителю, чем дольше ребенок в подгузнике, тем лучше!
про памперсы раньше писали, что там показывают американских детей, которые действительно еще пользуются памперсами-это у них норма. вы посмотрите, как много памперсов на большой вес. я понимаю, у кого проблемы, там то, се, но нормальный средний ребенок в нашей стране при среднем весе 12 кг уже не писает в памперс, а ходит на горшок.
Это что к трусам горшок привязан????))))))))))
Считаю что это ерунда
=Julia=- .
=Julia=- . Не одной Вам так показалось)
чушь это! у меня и без них приучился
телек не смотрю не видела)) ) но моя с 2х лет уже сама просится без всяких памперсов!!))
придет время и малш сам попросится на горшок. А реклама это просто реклама
Юля Горишок