Беременность и роды
Беременные, а не вредно для вашего малыша то что вы сидите перед компьютером?
Вредно как для вас, так и для ребенка
Для моего не вредно... мы всю беременность здесь просидели)))))))))
мои родились ужо ни чё с ними всё окейно.... сидела обе беременности! в тырннете в смысле))))
источник гиперчастот-системник, проц-отвернись влево
А куда деться, если и работа тоже за компом. Зато дома за компом не сижу...
Вредность или безвредность пока не доказанны.
Как кстати и узи.. .
Так что на свой страх и риск.
Как кстати и узи.. .
Так что на свой страх и риск.
кстати, оч хороший вопрос.... оч вредно
Наталья Мамаева
Чё ж тогда сидите? (но я без упреков, просто интересно)
Как не крути, а вредно очень. Количество УЗИ врачи ограничивают, но они же не могут отгородить вас от компьютера.
лет 7 назад слышала, что от постоянной работе за комп часто появляется бесплодие. даже так думать начинала и сама. родив второго так больше не мсчитаю. работала за компов до самых родов, т. к. работаю на себя.
вредно, но не на столько что б за ним не сидеть, просто раз в час нужно делать перерыв по 15 минут и все ок! А что делать тем женщинам которые работают за компьютером? Бросать работу? Если бы это было действительно очень вредно то врачи бы говорили и предупреждали что нельзя сидеть за компом, а так никто ничего не говорит значит вреда нет! Просто передышку делать нужно и не сутками за ним сидеть!
в наше время уже не более вредно, чем повсюду и всегда пронизывающие вас волны сотовых вышек, радио, спутниковых сигналов, магнитных полей от проводов в стенах, холодильников, телевизоров и т. д.
всё вредно. . и жить вредно. . чтож теперь нам не дышать воздухом чтоли, он же сейчас ох какой загрязненный. . хотите жить, адаптируйтесь ко всем условиям..
я с 9 до 6 работаю за компьютером, но делаю перерывы и гуляю! а куда деваться???
А я с телефона сижу, у меня вай-фай))
Для моего полезно!
Не знаю, мне вон через 9 недель рожать и можно сказать каждый день сижу за ним целыми днями можно сказать и ни чего все в порядке.
Да щас посмотришь, так у нас все вредно, на узи тоже ходить вредно, а мы ходим и все впорядке идет.
Да щас посмотришь, так у нас все вредно, на узи тоже ходить вредно, а мы ходим и все впорядке идет.
Похожие вопросы
- Беременные и кормящие мамочки. А сколько часов в день вы сидите за компьютером?
- Будучи беременной вы представляли какой будет ваш малыш?
- Мамочки, во сколько месяцев Ваш малыш ездил в коляске сидя? Дочке исполнилось на днях 6, думаю, не рано ли...
- Вредно ли беременным сидеть за компьютером
- а правда что беременным нельзя долго сидеть за компьютером говорят облучение происходит вредно?
- А беременным не вредно сидеть за компьютером?
- как быть беременной ,если она бухгалтер и ей по долгу приходится сидеть за компьютером?это не вредно?
- насколько вредно беременным сидеть за компьютером?
- Вредно ли беременным сидеть за компьютером и почему?
- Я беременна и у меня работа связана с компьютером, сколько можно сидеть за компьютером? Вредно ли это?