Беременность и роды

А беременным не вредно сидеть за компьютером?

Когда я лежала в болньнице беременная, со мной лежала девушка... Она делала дипломную работу в институте и как раз на тему как влияет ПК на человека, в том числе и на беременных, т. е. никакого вреда не приносит компьтер и телевизор тоже, сейчас техника более усовершенствованная, это раньше эти огромные телескопы излучали много каки. Так что, можешь не беспокоиться. и я сама беременная много времени проводола за компьютером, всё нормально.
Детские Рюкзаки Ручной Работы
Лучший ответ
Вредно. Не беременным тоже.
вредно, но все сидят (или большинство - по вопросам смотрите, одни беременные)))
вредно, конечно в наше время все вредно.. но я сидела - играла в Симсы))) сумашедшая!)))
Татьяна Фомина
Просто жить в городе и то вредно, а если всего бояться, так надо в тайгу на 9 месяцев переезжать!
вредно. нарушаеться кровообращение в малом тазу и ребенок испытывает кислородное голодание. у вас появляеться геморрой.... хватит или продолжать?
вредно. куда как полезнее ходить по улице и дышать выхлопными газами!!!!
Татьяна Ходус
не знаю, зато знаю что полезно - гулять на свежем воздухе и дышать им ( лучше всего в лесопарках, а не на улице забитой транспортом) ; слушать приятную музыку; смотреть на всё красивое; не нервничать по пустякам и по крупному; не смотреть информационные передачи; кушать только здоровую пищу, в том числе молочную, исключить из рациона всякие чипсы и хот-доги, алкоголь, и табак. Удачи!!!!
Людмила Зинько
Мы сейчас вообще живем во вредной атмосфере. От сотового телефона даже вредно! Но мы с ним не расстаемся!!!
в наше время даже дышать вредно
а че ж тогда тута беременные сидят? ? Все что то узнают!
Беременным всё вредно.
Жить на нашей загаженной планете тоже.
Елена Плешань
Я думаю, больше вредно от сидения в одной позе в течении длительного времени, от того, что пялишься в монитор не отрываясь.
Но без компьютера же жить нельзя!
Надо просто не сидеть сутками, а разумно всё делать. Думаю, если в постели в подушкам и пуховиках поработаешь на ноутбуке, вреда не будет.
Не надо зацикливаться на беременности, как на болезни какой то, конечно нужно поаккуратней, но всёже я и за компом сижу целыми днями на работе, вечером на машине в пробке стою "чистым" воздухом дышу (даже климат контроль там антивонючка не помогает) , в микроволновке еду на работе разогреваю и ногти крашу и волосы лаком укладку чуть чуть фиксирую и даже покрасить волосы к НГ собираюсь. Всё вредно теоретически, но практически ни одного человека слава Богу не знаю, чтоб ребёнок из за этого как то пострадал.
Елена Рыжкова
конечно же вредно... вы только подумайте сколько негативной радиации излучает компьютер?
Любовь )
Татьяна Ходус и сколько же? ну-ка просветите нас, скольже это будет в Джоулях на кг? и как же вы тут сидите, не светитесь еще?
старюсь сидеть поменьше в день часа 1,5,а бывает и меньше, знаю что вредно
Ой времена то насталииии.... И всё то стало вредно. И компы и телефоны и телевизоры и пылесосы! Скоро нам скажут что и к холодильникам вредно подходить. Будем мясо за окно вывешивать чтоб не стухло и лежать целый день, смотреть экологически-чистые сны..: ) А если серьёзно - во всём нужна мера и тогда ничего не вредно.