Беременность и роды
Вредно ли беременной много времени проводить возле компьютера?Влияет ли это на ребенка?
Если ты при этом устаешь, спина болит, голова кружится и зрение садиться - то однозначто вредно. А если всего этого нет - то сиди.
ага )))) родится сразу с мышкой в руке ))))))))
Оксана Горовая
нет с мышкой ВМЕСТО руки!!!!
Во всем нужна мера. Если чувствуете усталость - не стоит мучить себя, надо отдохнуть. . вот я уже иду..
конечно же вредно... работают только мышцы одной руки... все затекает... а отечность ни есть хорошо... и вообще норма работы за компьюром только ДВА часа!!!. а беременным надо больше гулять:)
ограничь время, пока молчат, не изучено
да, застой крови в органах малого таза. ребенок будет недостаточно питаться. каждые полчас делайте передышку на 10 минут, походите, разомнитесь, постойте не улице.
Если речь об излучении - то ос ЖК мониторов его нет. Если монитор - "телевизор", то у современных моников излучение минимальное, тем более оно идет от пользователя, ведь электронно-лучевая трубка позади монитора. Вред заключается в том, что женщина мало двигается, это не есть гуд. Про геморрой тоже верно...
Оксана Горовая
"ведь электронно-лучевая трубка позади монитора" ого!!!!так оказывается электроны летят не на люминофор экрана а обратно!!!!во как!!!!вам парень нобелевка светит за такое открытие!!)))))
скоро узнаешь
Счатливица! Я тож так хочу! Сидеть и гадать чем вредно то, чем вредно другое! Родишь ты мальчика и будишь счастлива!
Жулдыз Шибынтаева
и что вам мешает сидеть и гадать?и почему сразу мальчик??))))
Про степень вредности влияния излучения на плод не осведомлён, но если долго видеть перед компьютером, можно насидеть геморой, и как бы это смешно к этому вопросу не звучало, это ОЧЕНЬ сильно осложнить роды, т. к. при родах толстая кишка выворачивается наизнанку почтти.... думаю вы представляете какие это ощущения, если ещё и геморой мучает)))
Жулдыз Шибынтаева
даже представлять не хочется)))
в первую очередь купи ЖК монитор, это хоть как то обезопасит
Жулдыз Шибынтаева
Спасибо он у меня уже есть))
я сидела и нормальный ребенок родился, врач говорила что только маме плохо от этого может стать
думаю не вредно.. просто себя жалей и побольше отдыхай)))