Беременность и роды

Почему я ненавижу пуделей, пекинесов и невоспитанных детей?

всё из детства.
вас в детстве изнасиловали пекинесы, пудели,
а невоспитанный ребёнок показал вам член который был больше вашего.
Вера Кардаш
Лучший ответ
Супер! Вы прям перечислили то, чего я до ужаса терпеть не могу!!! !
Еще ненавижу, когда семечки в общественных местах ЖРУТ!
Алекса Sss
Потому, что с болонками и левретками не сталкивались. Когда столкнётесь - поймёте, что все перечисленные вами - милые и приятные существа.
+ таксы.
а пекинесы-то причем? у меня была собачка пекинес (15 лет прожила) - деликатнейшее существо - я людей таких не встречала....
+всех мелких собачонок
ууу я тож не люблю собак, причем не только этих мелких, а вообще=)
да и детей особо не жалую=) только свою, да подружек и родственников=)

может потому что эти мелкие создания (я сейчас про псин=)) не умеют себя вести? и невоспитанный ребенок тоже=)
Ссут по углам.
I R I S H A <3
Связь, на мой взгляд одна, но она так не существенна и мелка: ваша ненависть ..что вряд ли до нее кому то дело есть..
По тому что все выше перечисленные мне противны. По моему вы не один в своих ощущениях. ИМХО
Н.
Нафис .
Я не люблю таких маленьких которые только тявкует а если что в кусты. А дети невоспитанные это вообще для меня катастрофа. Они так себя ведут, что слов нету.
Вы просто не умеете их готовить
Про невоспитанных детей в кассу.. терпеть не могу еще родителей которым на все это насрать
Нина Иванова
Поставить детей, пусть и невоспитаных, в один ряд с собками мог только злющий тип ( даже человеком не могу назвать).
Ольга Малеева
Потому что ты адекватный человек?
Елена Мазур
Люди да здесь никто детей не сравнивает с собаками, а ВСЁ потому что избалованные и не воспитанные дети хуже собак)) * собаки порой умнее.
да я тоже...
Елена Олада
сравнивать животных и детей? мда...