Беременность и роды

А что делать,если мужчина ненавидит за то,что его ребенка под сердцем носишь?

дурак ., потерял сразу двух людей .И если, честно, то этот мужчина просто вас не достоин .И тем более недостоин быть отцом . У меня 2 прекрасных сына, и любовь детей это самая прекрасная, самая чистая любовь .Поверьте мне !!!( у меня с мужем, не так все прекрасно и мне иногда кажется, что они мужчины просто не умеют любить ) А ВАМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО, ВСЕГО ...
Александра Ануфриева
Лучший ответ
Сочувтвую, вот только уж простите за нотацию, надо было думать об этом раньше!!! Обычно такая ненавсить потом на ребенка переходит и передается поколениями, это определенный показатель психического расстройства вашего мужчину стоит проверить!!!
Ирина Дрофа
Татьяна Губарькова Если бы я могла хоть как-то догадаться.Столько лет его знаю.Он сам хотел ребенка,а потом узнал и ушел через месяц,а когда малыш шевелиться начал во мне и вообще запел-сделай аборт.А сам живет спокойненько с другой женщиной!И на нас наплевал,и на знакомых,и на родителей своих!
где вы находите таких подонков?
Таня Зорина
Это как вообще может быть? О_о

Да-а-а. . Лучше от такого "мужчины" уходить.
Nikki Enn
Lyudmila *** Я-бы бежала от такого урода! Да мало-ли что он потом с ребенком сделает!!! Этот человек явно не здоров...
Если вы его, что называется, "подловили", то его реакция хоть и неприятна, но вполне понятна. А если он просто "не ожидал", хотя сам и не предохранялся, надеясь, что об этом позаботитесь вы, или полагал, что вы легко согласитесь на аборт, стоит вам только на это намекнуть, то и не стоит жалеть о таком типе.
Татьяна Губарькова Я не раз ему говорила-не время сейчас,не те финансовые возможности,когда узнал обрадовался,а через месяц все кувырком пошло,куда все делось?В голове не укладывается!Даже намека не было на такое поведение за столько лет,а теперь как будто обезумевший.Кроме забудь мой номер и иди на...больше ничего не слышу от него.
Вы даже не представляете, как Вам повезло! Вы узнали, что он подонок не так уж и поздно. Хуже, если бы в момент рождения дитя Вы были бы в нем уверены. Рано или поздно, он предал бы все-равно. Лучше сейчас. Вам повезло, что это произошло именно тогда, когда Вам ЕСТЬ о ком думать. У Вас есть родные, и его, как я оняла родитли от Вас не отвернулись. Опять-таки повезло. Думайте о ребенке. О СВОЕМ ребенке. Радуйтесь его шевеению - это счастье, которое потом вспоминаешь всю жизнь. А вот от отцоства не отказывайтеь - у ребенка должен быть отец и много бабушек-дедушек. А он пусть, если уж не морально, то хотя бы материально расплачивается. Удачи Вм и Вашему ребеночку!
Татьяна Губарькова Хорошо,что именно сейчас?Когда я больше всего в нем нуждаюсь?Когда во мне новая жизнь развивается,а я не могу взять себя в руки и прекратить эти дурацкие истерики.От отцовства он отказался(я написала,что теперь он просит сделать аборт,да поздно уже и слушать не буду).А родственники его в другой стране,позвонили,он им рот закрыл и все,теперь они и мне не звонят и не спрашивают как и что!Родных у меня уже не осталось,умерли все давно,отсюда и истерика!И самое обидное,что он знает мое положение.Никто его не торопил с ребенком.Успокаивает то,что я скоро буду не одна,а с маленьким чудом!
Искать другого!! ! Порой, совсем посторонний человек любит чужое дитя как свое!! ! А ЭТОТ не достоин вас и ребеночка!!!!
Нина Глушкова
Когда увидит на свете етого ребнка уверенна будет ЛЮБИТЬ
уходить быстро и не оглядываясь
Это не мужчина. Это - самец.
Только большинство женщин поздно это видят
в следующий раз подумайте, прежде чем беременеть. не все же такие сволочи...
Татьяна Губарькова А вы в следующий раз подумайте-идти ли вам на завтрак?Я буду очень рада,если б вы никогда не ошиблись в людях.
Гнать его в три шеи
Марина Манина
Татьяна Губарькова Его гнать не надо.Он уже ушел.
Может он изначально честно вам сказал что я детей не хочу и их ненавижу, а вы всетаки забеременели и он ушел, такие случаи есть, женщины думают что мужчина изменит свое мнение, но это не так
Татьяна Губарькова ничего он не говорил,наоборот хотел детей,как минимум троих.
Баира Шумакова В зачатии оба учавствуют, и не только женщина должна нести ответственность
дурак он и лечится не тем. беги ты от него подальше, намучеешся еще
Как можно это ЖИВОТНОЕ мужчиной назвать?!
Ирина Соснина
я вот сейчас мужчину ненавижу. а ребеночка жду с радостью. да и папуля нам нашелся заботливый и лаковый
Живи и радуйся что он ушел, зачем такой отец малышу. Живи малышом заботясь о нём и радуйся каждому мановению, а он позже поймет от чего он сам отказался и ещё приползет к тебе, только нужен ли он будет тебе. Удачи тебе и малышу.
Надя Серикова
Не расстраивайтесь)) ) У меня почти такая же ситуация. Мне 19 лет, ему 27. Вышла замуж, через пару недель забеременела. Муж, хотя раньше говорил, что будет писаться от радости, если я забеременею, два дня меня просто изводил, требовал аборта прикладывал руки. Не знаю, как можно быть таким чудовищем. Потом смирился и мы прожили еще месяцев пять. Неожиданно я узнала, что он встречается со своей бывшей девушкой. Я предложила разъехаться на время, он потребовал развода. Мне было так обидно.... я буду сейчас дохаживать с животом, потом сидеть с ребенком дни и ночи, а он будет спокойно жить в свое удовольствие.... Ответственность на двоих, а расплачиваюсь я... Но я знаю, что все это пройдет, он останется один, а у меня будет сынок. Девушка, милая, не расстраивайтесь. Обида пройдет, а счастье останется))))
Та
Татьяна_@
На х** такого муЩЩину. Что тут еще делать?
Алла Овчарова
Радоваться, что его нет рядом, и готовиться стать счастливой мамочкой! Детей мы не им, а себе рожаем!!!
Дина Ткач
уходи от него как можно дальше.... Сволоч он !!((((
Ника Кочерина
я в 2007г родила девочку а через 2 месяца забеременела мне муж говорил что он не хочет этого ребенка что б я шла делать оборт. но к счастью я оставила теперь он души не чает в своем мальчике. потирпи это времено ведь мужики считают себя детьми по больше ему внимания и морально подготавливай что он станет папой. и будит нормально
Татьяна Губарькова Я же написала,что он ушел!!!!
Доверия к такому на будущее нет, ножку подставил раз, сделает в будущем еще так же ни один раз. Дай Бог Вам в помощь мужа верного и надежного, что бы стеной прочной был для Вас и Вашего дитя.
он вам так и сказал или это ваши домыслы?

а вообще во время беременности очень сильно развиваются эмоции )) мож это в вас гармоны разыгрались и не все так плохо???
Svetlana Makhnva
ууууу.... этот мужчина урод и не мужчина, кидать его
Как это? Чё то в мозгах не укладывается
Жания Milashka
Татьяна Губарькова Вот и у меня не укладывается ни в мозгах,ни в сердце....
послать придурка. на фиг тебе такой козёл. плюнь и забудь.
М*
Марина *
бежаь подальше с своим малшом от таких
да это уже не мущина
Julia Dany:*
гнать ненадо. неторопись. пригодитса воды напитса. ты пока ещо незнаешь какой он будет как отец. как он себя проявит вроли отца. да-существуют такие охломоны которые недовольны тем что ты несделала вовремя оборт. и правильно ты сделала что несовершила такой грех. можт когда ребёночек родитса и дайвам бог счастья и того чтоб он стал замечательным отцом. а аборты никогда неделай-какбы неуговаривал. вспомни стих.
===============================
я ребёнок неродившийса на свет
я безродная душа покличке нет
я колючий холодок в душе врача
узелок людьми разрубленный сплеча.
Мадина Калиева а вот зато что он ушол-тварь он последняя.нормальные люди свой род небросают.
Разводиться (если замужем) ребенок дороже!!
Два варианта: либо он дерьмо, либо ты ошибаешься с выводами про ненависть.
В первом варианте надо как можно скорее сделать так, чтобы он стал от тебя как можно дальше.
А если это второй вариант, то разобраться в себе и своих взглядах на людей и этого мужчину.
Я понимаю, что Вам сейчас обидно, но в жизни столько несрпаведливости, нужно уметь противостоять всем трудностям, любить и заботиться о своем ребёнке. А в жизни бывают и приятние моменты, всё у Вас будет хорошо и ещё появится человек который будет Вас любить и Вашего ребёнка как родного, не все же сволочи...)) ) Желаю Вам удачи!!!!
Дурак, идиот, чешите от него!!! Правильно говорят самец..
Люсинька *
Срочно этого мужчину проверить на вменяемость. 100% его сразу в психушку отвезут т. к. такие люди опасны для общества. Бегом бегите от него!