Это Вы тот безответственный любовник, что не предохранялись? "Любишь на саночках кататься, люби их в горочку возить! " Нужно было верность жене сохранять, или не связываться с глупыми женщинами.
Любовница сама примет решение быть детоубийцей или нет (один смертный грех уже на ней есть) , а вот то, что на алименты подаст - дело святое, да еще пусть по выходным на воспитание отпрыска "святому семейству" подбрасывает. Ребенок должен знать всех родственников в глаза!
Беременность и роды
Если мужчина женат и у него есть дети - обязана ли его любовница делать аборт? Ему внебрачные дети не нужны ((
Не нужны - надо было думать прежде чем делать. А сейчас уже только ей решать, нужны ему внебрачные дети или не нужны.
Это женатый мужчина обязан не ходить налего. А любовница ничем и никому не обязана.
Любовница по закону вообще никому ничего не обязана
Обязан об этом думать тот, кому ДЕТИ НЕ НУЖНЫ. Причём загодя... а не тогда когда уже всё готово.. .
Любовница -любовнику точно не обязана))
Она теперь ничего не обязана - раньше надо было думать. А вот он попал по полной - он теперь обязан искать вторую и, если надо, третью работу, чтобы всю эту ораву содержать. Вот так
а это уже как она решит
мало того, что тыкается на стороне, так еще и не удосужился резинку натянуть.
сам виноват! нехай любовница рожает, потом еще на алименты подает, с женой встретится и будет этому мужчине счастье.
чтоб неповадно было. не маленький чай, должен понимать, откуда дети берутся.
Чмо в валенках. Сначала гандонами научись пользоваться и мозгами шевелить, и только потом по бабам.
алименты и проблемы с женой - вот исход долбоебизма мужика.
С фига ли? ! Не нужны- нечего сувать куда не надо! Ничего она не обязана, сама пусть думает
Жизнь показывает, что как мужчина к одной женщине относится, так и к другой, будь хоть кто она - жена или любовница. При такой постановке вопроса одинаково сочувствую и жене и любовнице за ошибку в жизни рожать от вас. Что у любовницы безотцовщина, что у жены тоже безотцовщина, только с формально вписанным отцом. Вот и вся разница.
ох, мужчины! все вам так просто - жене изменить, любовницу заиметь, аборт сделать. . потом бросить и лишить денег еще, вы просто г. . даже отвечать на такой вопрос омерзительно.
Она никому не чем не обязана. Головой надо было думать этому мужчине.... а не.... писюном
Нет конечно! Он её недолжен а она то с какого зхера ему должна! ? Я не понимаю! Вот пусть жена и делает из чувства долга!
с какой стороны не посмотри ребенок не виноват!!!! он и аборта не заслуживает и житья по официалке 300 рублей!!!! взрослые люди ответственности ноль!!!! и каждый лишь о себе думает!!!! не умеешь трахаться сиди дома!!!! а лучше отруби, чтоб жене букет еще не принести!!!!
Они НИЧЕГО и НИКОМУ не должна! ! Сама решит, нужен ей ребенок от вас или нет