Беременность и роды

Обязана любовница делать аборт, если дети от нее мне и на дух не нужны?

Так и не парься, значит, дети не от тебя, раз ты их не делал. А раз делал, так нехуй после драки кулаками махать: забьют, как гвоздь, по самую шляпку, одним генетическим тестом. И дальше с этим будет только строже и строже, так, что не станет ни сирот, ни грязноплотного блядства: будете бояться за каждого головастика!!!
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
Юлия Шихалёва жестко,но справедливо!!!!
это ее дело.... ты свое уже сделал
Лилия Димура
нет.
[Id 161237448]
обязана. что бы жизнь тебе сахаром не казалась !
Возраст женщины и здоровье её детей уж вообще никак между собой не пересекаются.))) ) Так же инвалиды могут рождаться у молоденьких и абсолютно здоровызх девушек.))) ) Ваша любовница взрослая женщина, без вас как-нибудь разберётся рожать ей или нет.) ) И вы ей не указ.)
Asmati Devdaraidze
а ты с ней соглашение заключи - она аборт, а ты на кастрацию
Ничего она вам не обязана, она свободный человек. А алименты вы платить будете, если она подаст. За все надо платить!
Инна Стаценко
а предохраняться не пробовали? это уж как любовница сама захочет, не захочет - не заставишь
Наталья Т
Хорош троллить, гнида.
Ольга Лебедева
а ей от Вас нужны!!)).
Viktoriya Nikoovna
нет разумеется) ) это только ее решение, ваше мнение тут вообще роли не играет. раз натрахали - готовьтесь платить алименты
главное, чтоб они ей были нужны
Юлия Бойко
Нет не обязана, вы не с короной ходите, чтоб приказывать.
А вот вы будете обязаны платить алименты, если она докажет, что вы отец.
а она их вам отдавать собирается? Не проще ли мужика кастрировать, чтоб не таскался и не плодил детей кругом?
Она не обязана.
Скорее всего Вам придется еще и содержать их.
То есть платить алименты.
Если конечно это Ваши дети.
а стругал зачем если не нужны, денег на презики не хватает....
аборт - это её дело. а вот алименты - если подаст на установление отцовства - это уже будет ваша обязанность
не обязана - если она сама этого ребенка хочет
Х-ха-ха! Такое идиотство ))))))))))))))))
На самом деле безответственно. Вы подросток? Заранее нужно способ контрацепции выбирать. Хотя бы. Никто никому не обязан убивать беззащитных детей.
Зачем вам инвалид и немолодая? Думаете о себе только? А с чего вы взяли, что не сможет здоровых родить? И что, что инвалид? Есть заболевания, которые не передаются по наследству, есть те, к котором передается предрасположенность в большей либо меньшей степени. Сама болезнь с точностью 100% не передается. Ни одна. Можете мне верить, я в этом больше вас понимаю. И поинтересуйтесь сами на досуге.
она никому ничего не обязана. ребенок, между прочим, и ее тоже. а ее же здоровье тем более ее касается как никого иного. это вы будете обязаны алименты платить коль на презики не пожалели.

а с чего вы взяли что здоровых родить не сможет???? по моему это вашим родителя вас рожать не надо было в свое время - это у вас здоровых детей быть не может, бо вы от рождения гнида, а не мужик.
Конечно НЕ ОБЯЗАНА, а вот если она в суде докажет что это Ваш ребёнок и потребует алименты, то ВЫ и будете ОБЯЗАНЫ их выплачивать своему ребёнку. Неужели так сложно предохраняться, если не хочется детей ?
Аборт это грех убийства, за который могут отвечать и те, кто советовали делать, и делавшие . Вы же не советуете на улице убивать?
Никто вам ничем не обязан, если захочет родить для себя - то вас спросит в последнюю очередь.
не обязана, и если родит, то сможет через суд у тебя элементы потребовать, и никуда ты от элементов на хрен не денишься. А бывает рожают и бабушки, и ни че здоровые дети.
Анеля Оразова
Ну да, от такого инвалида нормальных и не будет. Следи за своим членом и вернись в семью, раз не можешь содержать всех своих возможных детей.
я бы не стала рожать от женатого любовника! и потом заявится к вашей жене и всё выложит! что делать будете?
Светлана Волгаева а может лучше вообще не спать с ним? или удовольствие дороже, чем последущий выбор ?
Каждая женщина сама решает, что ей делать, а что нет, неважно, кем она вам приходится. Она вам ничем не обязана!
лучше себе яйца отрежь.
как посчитает нужным так и сделает!
а почему она должна убивать ребёнка если ты дурак что денег пожалел для ребёнка а если бы твоя мать сделала оборт на тебе подумай твой ребёнок зачат и уже живет в утробе матери
Как тра... ся так не старая.... а как отвечать так и старая и больная... ты просто моральный урод и не мужик ваще... Хотелось бы чтобы она тебя СДЕЛАЛА!!!!
Да уж.... мозги тебе нужны, а не дети.. .
не обязана