Беременность и роды
если подругу не любишь, то она обязана делать аборт. ведь без любви жизни не будет? нафига она тогда нужна? детей надо
иметь в любви
Вряд ли ей нужен от тебя ребенок с таким подходом.
Вопрос-зачем спать с нелюбимой?
Светлана Ляндрес
глупый вопрос
а какого хрена надо спать с подругой которую не любишь и что такое презервативы наверное не знаешь ))) фу такие вопросы даже читать противно!! ! она не обязана делать аборт, ребёнок уже существует и всё тут.
А ради одного траха презервативы существуют, и ответственность обоих участвующих в этом действии.
Светлана Ляндрес
это не мужской головняк
Балда. Какой из тебя отец при таких вопросах? Самому ещё погремушку, а не в койку...
Не надо ипаться без любви, Костя, а то хер отсохнет. Уверена, что тебя мама без папы родила и ничего, дурак, но вырос)))
Светлана Ляндрес
почему это?" у меня и мама и папа есть и еще сестра старшая. если дают то я ипу и ничего не думаю
Люди сначала знакомятся, потом узнают друг друга, потом женятся, и только потом спят и заводят детей. Нормальные люди. Подумайте- какой пункт вы пропустили.
Она тебе ничего не обязана. Теперь слово будет за ней. Как решит, так и будет. По закону ребёнок изначально принадлежит матери. А остальное дело твоей совести.
хм.... если подругу не любишь, то, исходя из обычной человеческой порядочности, нужно уважать женщину с которой спишь!
И Вам ли говорить о любви.... у непорядочных это называется по другому!
Если не любишь и не хочешь детей без любви - нефиг пренебрегать контрацепцией!
А так это получается свинство с твоей стороны, типа моя хата с краю...
бред это всё, оправдание собственной безответственности. если нет чувств - не хрен было заниматься незащищённым сексом. нет в планах любить женщину и своего ребёнка - а он будет ваш так как 50процентов днк вашего в нём - не хрен оправдывать это нелюбовью. никогда любовь не была чувствами. любовь - это труд, это ответственность. ну сделает девушка аборт, а потом останется бесплодной, и никогда уже не родит. а вы найдёте ту к которой будут у вас чувства, и будете жить и радоваться и даже не вспомните. Считаете это по-мужски? тогда мне не о чем дальше писать. потому что такой человек - не мужик - не муж и не отец. балалайка, трепло и слабак, если не сказать грубее
а нафига живешь с ней не предохраняясь?
конечно обязана - нЭхер дураков плодить
а она еще не сделала? . айайайай.
могу согласиться лишь в том, что брак по залету без любви - нафиг надо.
но вам она ничего не должна, это уж точно.
если хочет ребенка, вы бессильны.
ты уже ничего не решаешь, она тебе ничего не обязана, а ты обязан предохранятся!!
А если родит, тебе пофиг будет ребенок? Ни разу не захочешь его увидеть?
Нафига тогда спать с ней, если не любишь. Любишь кататься - люби и санки возить!
А чего ей ради придурка терять ребенка!!!
Костя, как ты уже задрал своими тупыми вопросами!!!!
Светлана Ляндрес
мне и без вас много желающих посоветовать. Не нравица мой вопрос и не лезьте, я насильно сюда не тащу
надо было раньше думать а теперь всё !
если не любишь, а пузико заделал, то ради бога исчезни из ее жизни!! ! ибо лучше растить ребенка самой чем с таким папашей, который не любит не ее, ни ребенка и будет упрекать ее оставшуюся жизнь тем что она его женила на себе благодаря ребенку. и если она тебе не жена, то ничего она не должна. тем более совершать убийство из-за такого придурка. поэтому лучше мгновенно испарись.
Zayka Zarinna
Этому троллю точно нужен презерватив - на голову надеть))))
любовь - понятие абстрактное и обычно длится в одних отношениях максимум 2 года. Дальше её и след простыл.. . и все начинают искать новую "любовь" даже не задумываясь о том, как удержать старую. В новых отношениях повторяется всё по кругу. Природа жестока, ей не нужно что бы мы любили одного человека всю жизнь, ей главное разнообразие породы и потомства. Будьте умнее и хватит уже бегать у природы на поводке. Если женщина хорошая, но любви вы к ней не чувствуете, сделайте всё для того что бы любовь себе внушить. Это работает! А если хотите всю жизнь бегать в поисках новой любви, что ж.. . ваше дело. Жалко что суть и понимание отношений между людьми приходит порой слишком поздно.. . жалко мне вас.. . любви у него нет к ней х)))
Вопервых: НЕ ОБЯЗАНА, а вовторых: есть и противозачаточные средства на любой вкус и кошелек
Нет конечно она же вас любит