Беременность и роды

Получается что если не платить,то будешь рожать в том роддоме ,при котором была ЖК???

Gulimai Amangeldinova
я рожала в том роддоме, в котором захотела. При чем тут жк? родовый сертификат дает право на выбор роддома по своему усмотрению
Елена Кнауб
Лучший ответ
в том, куда отвезут по Скорой или вы сами приедете со схватками на своем авто) единственные 2 варианта..
Лилия Хамидулина нет девушка, в тот который вы скажете.
Нет, конечно. Надо просто показать направление в тот роддом, который вы себе выбрали. Его выдает ваш врач.
Гуля
будете рожать там, куда увезет скорая, а скорая увезет в тот роддом, который на данный момент дежурный.
получается, что рожать будешь в том роддоме, который дежурит в день твоих родов, а таких несколько. Меня привезли в роддом при моем ЖК и сказали выходить, а я со схватками и отказываюсь, говорю звони в деспетчерскую и предлагайте другой, в этом рожать не буду и конечно они все сделали как я сказала, потому что это мое ПРАВО, выбирать тот роддом где ХОЧУ рожать, хочу хочу хочу.
сами можете выбрать тот роддом, который пожелаете. у меня даже скорая спрашивала, в какой роодом везти. в пределах компетиенции скорой, конечно. если без анализов, или какая то инфекция на момент родов - то без вариантов, отвезут в инфекционный.
вот так и получается, что бесплатно только в том роддоме, который от жк, или если повезет то может и в другой со схватками примут - но скорее всего скажут, вот вы к нам не относитесь - езжайте ву свой роддом = даже если у вас роды начались - им все равно (сама такую картину наблюдала, пока в рроддоме лежала неделю))))) ) Так что если хотите в определенном роддоме - то заключайте контракт, то беж платите
да - так. Или есть вариант поехать перед родами в другую страну и если по дороге не родишь, то еть вариант родить гражданина другой страны )))
бред... выбираете, едите подписат ь карту к заведующей и бесплатно, когда начнутся роды едите туда...
я пришла в жк, мне предложили лечь на сохранение в один роддом, но я отказалась, т. к. знала, что это за клоповник и попросилась туда, куда мне нужно было, никто ни про какие деньги не говорил. Положили без вопросов, и я очень рада, роды были не айс.
Вы сами имеете право выбирать, единственное что может помешать - это то что все палаты заняты будут...
Нет, сейчас имеете возможность выбирать.