Беременность и роды
девочки что посоветуете,я хочу рожать в роддоме в котором меня рожала мама,но мне наговорили что лучше не стоит,что там
Вика, по-моему тут 50 на 50 %, что заразитесь или нет. в любом общественном месте - а роддом тоже общественное место как ни крути, обитают микробы и инфекции. вопрос в устойчивости иммунитета к ним и, конечно, гигиены. причем в любом роддоме, государственном или коммерческом, можно заразиться чем угодно. это фортуна. если очень переживаете - ложитесь в тот роддом, в котором только что прошла мойка. или в которых мойка бывает несколько раз в год. а так -не накручивайте себе, не притягивайте отрицательную ситуацию, все у вас будет ОК!!!
Анастасия Тимкина Ваулина
спасибо,а вам и малышу здоровья!!!!
Чепуху они говорять! Просто им врачам Вы не понравилься, вот они и придумывают отговорки чтобы Вас не положить в роддоме
А в чем вопрос, выбирайте со своим любимым любой другой. Стафилакок был всегда, все лечится.
Страсти какие-то. Найдите хорошего врача и рожайте.
Хотите - рожайте. Стафилококк есть почти во всех роддомах и даже в нашем организме есть какая-то его разновидность.
Мы не цепляли стафилококк сами ни разу из трех, хотя тоже говорили, что роддом заражен.
У подруги дочка подцепила стафилококк в роддоме, ничего - пролечились, Сейчас совершенно здоровы.
Мама же вас очень давно рожала, сейчас все могло измениться. А что за роддом?
Анастасия Тимкина Ваулина
город Ярославль роддом№9
в москве хорошие врачи и роддомы нормальные
Рожаете Вы - решаете Вы, а остальные пусть что хотят говорят.
Раз, ато и два раза в год ротдома обязатильно закрывают на ремонт и убивают эту всю гадость, не слушайте эти глупости он бы не работал если бы там нашли какую-то гадость. и если у Вас есть желание рожать именно там не заморачивайтесь и рожайте именно в том р. д. И не думайте о плохом ведь чем больше мы думаем о плохом -тем больше мы плохое к себе притягиваем.
От роддома вообще ничего не зависит, самое главное ваше здоровье, а что то не хорошее может случится в любом роддоме, так что молитесь и надейтесь только на себя.