Беременность и роды
мамам! Вам понравился роддом в котором рожали и персонал?
Роддом так се, персонал до родов так се, на родах - персонал хороший, после родов персонал хуже некуда!!!!
ООООО!! ! смотрите сами г. Омск роддом № 6
и персонал не лучше.

Гульсина Сабирзянова
Душ вообще отдельная песня.. ржавый дырявый поддон без шланга. и санитарка которая убирается постоянно недовольно что воды налили. наверно домой через окно ходить мыться
да, меня все устроило.
Мне понравилась моя палата. Мы были вдвоём с ребенком. Душ и туалет на 2 смежные палаты, раковина в палате, телевизор, холодильник, удобная кровать, пеленальный столик, обеденный стол и стулья. Немного напрягало, что врачи приходили в самый неподходящий момент - то ребенок уснул, то кормлю его...
нет. хотя я сама ломилась там рожать
роддом нет. а вот персонал замечательный.
я вообще не люблю роддомы и больнице и даже то что я рожала во франции и отдельно палате тут все можно всмысле визиты даже вино мне на обед поставили но я не могу забыть как они там шастают и днем и ночью и не дают спать
Да всё очень понравилось. И о малыше заботелись, и обо мне. И рожала бесплатно. Очень хотела именно в этот роддом, поэтому поехала на машине со схватками.
Роддом... не очень. Персонал понравился на родах, а на дородовом-жесть...
мне всё понравилось. И персонал отличный и палата не совсем убитая... не люкс, но мне больше и не надо)
Да.... вполне все прилично, чисто.
да и род дом и персонал понравился и при 1, и при 2 родах.
Кому как повезет с персоналами...
очень