Беременность и роды
Можете тремя словами описать роддом, в котором рожали? Начну - ужас, хамство, безразличие
продолжу- кошмар, железные кровати, комнаты без окон, мат, равнодушные акушерки, ты орешь а они сидят хохочут обсуждают передачу, взятничество.
Татьяна Сиволожская
А матрасы какие были? Я вот спать не могла - как на камнях лежишь, и особо радовали железные кровати, садишься и попой до пола проваливаешься -красота!
профессионализм, внимание, забота, чистота такаааааая... очень вкусно пахло, уж не знаю чем, то ли мыло такое, то ли ещё что.. теперь, когда покупаю что-то для уборки дома, встречаю такой запах-сразу вспоминается роддом, детишки... приятно.. .
к слову-бесплатно, не в России...
А у меня 2 разных роддома было, поэтому мне 6 слов надо!) )
1) бардак, беспредел, свинство
2) чистота, покой, порядок))
1) бардак, беспредел, свинство
2) чистота, покой, порядок))
великолепное отношение, поддержка, помощь, сочувствие.. . ничего плохого сказать не могу...
Забота, внимание, сочуствие.... Все бесплатно)))
Дважды рожала, причем в разных роддомах. Все можно охарактеризовать одним словом-хорошо!
Тремя не могу описать .Рожала 6 лет назад. Обалденные акушеры мужчины, хорошее отношение, приятный мед .персонал .И это несмотря на то что мне тогда едва 18 исполнилось .Всё было отлично
Рожала в Грозном в 1989г: внимание, забота, чуткость, профессионализм.
Princessa Brata
Извините Вы и сейчас там живете????
Внимание, помощь, молодцы
Ириска !!!Хватит стращать, мне рожать скоро.
Татьяна Сиволожская
Привет! Да отлично все будет!
сочувствую вам.. .
мои слова: чистота, участие, помощь
попробую так: патология-нормально, предродова-безразличие, палата матери и дитя-отлично!
*это отношение в роддоме...
супер, супер, супер. -бесплатно !!!
за наши деньги--> любой каприз )))...ничего подобного не испытала, всё было на высшем уровне, заранее договоренность с врачом (планируемое КС) + платная анестезия (придуралка)) ) + платная палата... всё супер, что ещё надо? ! )))
Сочувствую. Надеюсь, все обошлось и прошло успешно.
чудо, внимательность, забота
Супер, внимание, забота, отзывчивость.
Нальчик - древний ремонт, отличный врач, отсутствие условий (зимой отключили ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!)
Kira Toirova
главное, что врач отличный, а остальное неважно, отопление же было?
Деньги, обезболивание, сюси-пуси.
отличный врач ( за роды заплатили) , безразличие в послеродовой (кроме врача которому заплатили) , 5 дней каторги)
Сочувствую. Я специально выбирала, поэтому все было хорошо.
Оперативность, профессионализм, все молодцы)))))
Отлично...
Дай Бог!! Всем нам и нашим девчонкам попадать туда где
ЗАБОТА! !
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! !
ЧИСТОТА!!
ЗАБОТА! !
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! !
ЧИСТОТА!!
полное безразличие хочешь рожай не хочешь терпи
внимательность (во время родов) , безразличие (после родов) , спокойствие. Негативных эмоций про роддом нет. Родила нормально, после родов шов (порвалась) болел-все на это было наплевать, ничем не помогли, но это все фигня. Ведь все закончилось благополучно и от этого только приятные воспоминания.
хороший врач, хорошие условия, 30 тысяч)))
Договаривались с заведующим - вежливость, забота, отличные условия.
чистота, участие, помощь
в этом есть доля, процентов на 70, правды. но мне повезло, наверно потому что роды были очень тяжелыми и от меня не отходили
Бесплатный вполне ничего.
Деньги, деньги, деньги-----они всё вершат на ЗЕМЛЕ!! (в большинствах случаях)
Ой, про советские роддома по-моему и так все предельно ясно