Или стоит договориться и врач вызовет роды искусственно?
Как быть? Роды первые, я боюсь и не знаю, что делать
Беременность и роды
Врачи в роддоме в котором я буду рожать не могут выйти на работу не в свою смену, тогда нет смысла договариваться?
Без показаний стимулировать не будут. День родов точно вы не угадаете если у вас не плановое КС.
Смысла не вижу с конкретными врачами заранее договариваться. Отблагодарите потом по своему решению того кто будет у вас принимать роды.
Сколько денег ни пообещай, за вас они все равно не родят )))
Гулзира Ташибекова
Стимулируют без показаний чтобы роды пришли на смену врача с которым договоришься
Яна Азовцева
Да вот даже плановое Кесарево часто проходит не по плану. В последнее время стараются делать даже плановое КС по факту начала родовой деятельности, то есть отхождения вод... ведь при этом горестны подготовили ребёнка к раскрытию лёгких и риски меньше.
если роды бесплатные - да. а если контракт - обязаны выйти. ибо за это оплачено.
пои бесплатных родах будет та смена, на которую попадаете. Если заключаете контракт, то врач и акушерка будут те, с которыми заключен контракт
Логично--нет. Другие--не хуже.
Ну почему же нет смысла? Да и вызывать роды искусственно - не нужно. Просто тому врачу, который нужен - надо занести специальный "соц. пакет", который заносят в разные соц. учреждения нашей страны, когда договариваются о чем-то.
Гулзира Ташибекова
Ну вот к примеру я договорюсь с врачом, который нужен, у меня начались роды а у него в этот день- выходной, в выходной им нельзя приезжать
Смешно. Договоритесь и в роддоме роды будет принимать акушер, не договоритесь ОКУЛИСТ что ли? Или лор-врач? Не несите чушь. Бесплатно ли приедете рожать или деньги заплатите - одинаково будет роды принимать врач-акушер)))) Хотите лучшие условия в палате - платите. Рожала бесплатно и все было отлично))
Договориться с заведующей
Гулзира Ташибекова
Думаете заведующей всегда можно быть на работе?
Yasf Ail
Она даст указание исполнителю
«Договор» всегда ничего не значит, вот если заключить контракт, то их из под земли достанут, если у Вас начнутся роды.
В данном случае два варианта:
Если у вас уплочены партнёрские роды ваш акушер гинеколог обязан принять роды.
Если же роды не уплочены. Просто настроить себя. В роддомах не работают криворукие, вам окажут необходимую помощь и поддержат .Будь это контрактые роды или же нет. Главные три правила:
- настроиться на позитив;
-довериться акушеру принимающему роды;
- и конечно слушать все рекомендации.
- настроиться на позитив;
-довериться акушеру принимающему роды;
- и конечно слушать все рекомендации.