Беременность и роды

Прочла на сайте,что в роддоме в котором я собираюсь рожать нет душа....в Москве... Разве такое бывает?

в москве бывает и такое что в родовой туалет засорился. и душ тек так что его просто закрыли на ключь и повесели табличку НЕ РАБОТАЕТ. это 15 рд на подшибнике так и за 4 суток не разу в душе не была.
Елена Боева
Лучший ответ
Лилия Аксёнова привет)интересно,о чем они думают...?роженицы ходят без трусов,в их сорочках(в некоторых роддомах)-требуют стерильности,а вымыться роженице не обязательно....
Звучит, конечно, странно.... не верится.... хотя.. . у меня дочь лежала в больнице, где не было ни одного врача в отделении. Вот это вообще жесть. Так что лучше, наверное, без душа))))))
Тао Бао
Лилия Аксёнова у меня нет слов(((у куда они делись?
Какой ужас!! !
Мне бабушка рассказывала, что когда бабы в поле рожали, там тоже душа не было...
Лилия Аксёнова да ппц какой-то(((((
Бывает. Ну я рожала, где душ был, а лето--воду всё равно горячую отключили.. тот же каменный век.
Anastasia Budagova
может при палате душа нет? ну должен же быть хоть один где-то.
в не которых они просто не работают. я рожала в 8м и там был палате и душ и туалет, я была довольна.
Самал Жакупова
еще и не такое бывает....
У нас душ был, но всегда запертый, со слов уборщицы "чтобы бабы там не гадили".
Татьяна *****
Лилия Аксёнова кошмар(((((((
он там есть на этаже
Лилия Аксёнова где?в гтб7(сокольники)?
у нас в роддоме вообще удобства водворе
Гуля Айданова
все там есть, и душ и беде и туалет....
Р... А...
бывает и не такое!!!
бред какой то, душ или ванна везде есть
Зоя Сергейко
Наталия Коберник какая ванна в роддоме, да и ваще в больнице? вы чего...
ну да очень странно....
Aigerim Taalaibekova
это в каком интересно?
Лилия Аксёнова Роддом при туберк. больнице №7 в Сокольниках-я по знакомству туда собираюсь(((
И в Тольятти, в роддоме душа нету!